Военная служба

Можно ли уйти служить в армию вне весеннего/осеннего призыва?

На гражданке мне делать нечего, хочу уйти в армию. Но как я понял, во время весеннего призыва появляется больше покупателей, соответственно выше шанс попасть в хорошие войска, типа спецназ, вмф, вдв, морфлот, ввс и т. д. Так ли это? Или кол-во шансов попасть в элиту одинаково всегда? Я хочу в армию сейчас, но вместе с тем хочу и в хорошие войска.
Шансы уйти в нормальные войска абсолютно одинаковые, что весной, что осенью. Главное что бы у тебя проблем со здоровьем не было, т. е. должна быть категория А, ну и конечно остальные параметры тоже должны быть в норме, тогда твои шансы намного повышаются. Уйти в армию вне сроков призыва конечно невозможно. Ну если только по контракту, но для этого у тебя должно быть высшее образование.

В общем иди прямо сейчас в военкомат и наводи справки по возможности призыва в нужные тебе войска.
Максим Залевский
Лучший ответ
Хоти дальше. Уйти в армию на срочную службу можно только в призыв. Шансы попасть в элитные войска есть у ребят с отличной физподготовкой, здоровьем ( категория А), успешно прошедших психологическое тестирование.
Yhtiyar Nurov
Андрй Вовода Странно, у меня куча знакомых ребят с района ушли вне призыва.
нет хороших и плохих войск, есть хорошие и плохие солдаты
Андрй Вовода Согласен, но суть в том, когда больше покупателей и соответственно шансов - во время призыва или в любое время?
Вне призыва уйти нельзя. Если вы думаете иначе, то заблуждаетесь. Вам кажется, что друзья (да ещё и многие) ушли вне призыва? Не поленись, позвони им и спроси, какого числа это было. 100% - это был призыв.
Дарья Рихтер
только во время призывной компании
можно по контракту наверно
Нет. Призыв и увольнение происходят в соответствии с приказом министра обороны. Ради вас одного никто приказ писать не будет. И соответственно система обучения новобранцев и тд.
нет вроде бы, но точную информацию можно узнать позвонив в военкомат по месту жительства.