Военная служба

Что будет если ударить офицера в дисбате?

Как известно, в армии, в случае нарушения закона могут отправить на несколько лет в дисбат. А потом снова дослуживать оставшийся срок. При этом спрашивать не будут, куда человек лучше пойдет - в дисбат или на зону. Поэтому такой вопрос, что будет, если ударить в дисбате офицера по яйцам?
5 ломов свяжут вместе и подметать отправят - с утра и до вечера (был такой случай - когда к нам в роту СОЧинец вернулся с дисбата - расказывал всякое - что впрочем не помешало ему опять через пару недель в СОЧи отправится - год надо было еще дослуживать - а он не захотел, итог - год прослужил, потом 2 года дисбата, а потом меня перевели так что не знаю чем закончилось - может опять на годик-другой отправили топтать плац строевым),... Так что не советую туда вообще попадать - тем боле сейчас служба 1 год + сончас + телефон и интернет, - и ни какой уборки (что наверное самое лучшее, что сделали - раз 5 хорошо от замка прилетало за то что пол не мыл, пока не отстали наконец то от меня со своими полами)))))) Зато есть что вспомнить - не пожалел не разу, что пошел и отслужил... С уважением, - заместитель командира взвода охраны, старшина запаса ЖДВ РФ 2001 - 2003 Сочи, Краснодар, Тимашевск
Николай Николаевич Политыко
Лучший ответ
Смешной ты такой ...(там ты дышать будешь только тогда тебе разрешат!
Гражданская зона по сравнению с дисбатом это КУРОРТ ПЯТЬ ЗВЕЗД!
Александр Шиц
этот офицер не очень поспешит тебя на зону отправлять..
вышибет мозги по самые помидоры.. и опустит по такой полной программе, что всем богам молиться будешь -чтоб до зоны недожить..
V.i.p R.o.m.a.n.t.i.k
в карцер пожизненно