Военная служба
Военкомат. Возник спор с терапевтом
Был в военкомате, принес акт обследования от больницы по причине Ожирение III cтепени. В акте написано, что ожирение вызвано чрезмерном потреблением энергетических ресурсов и терапевт утверждает, что если ожирение не вызвано эндокринологическим заболеванием, то призывник признается годным по категории Б3. НО в расписании болезней данное заболевание трактуется как АЛИМЕНТАРНОЕ ожирение III cтепени. где четко все расписано. Как поступить?
Подайте жалобу в областной военкомат. Пусть разбираются.
Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".
сынок.. у меня в 80..был боец из москвы.. вася.. толстяк.. грязнуля.. сапоги на ноги не лезли от жира.. скоро усох.. повзрослел.. армия даёт то, что гражданка и интернет не дадут 100%..до сих пор не жалею ни дня.. а мне 58.
Ararat Vardanyan
Ну Я и набрал веса чтобы не служить. Понятие служить для меня не приемлемы.
может случиться так, что в армии ты ещё прибавишь в весе и на дембель тебя придётся доставлять домой на грузовике...
Так это ты так обожрался, чтобы Родине не служить. Лопнешь в аду!
Ararat Vardanyan
о боже, какой зомбированный идиот. Я в этой ублюдочной стране никому ничего не должен. А вот подобные узколобые ватники хороший биоматериал, так что я тебе уступлю
Вам не понравится мой ответ, за то он правда 100%. Перевожу то, что вам написали о причине ожирения: Вы слишком МНОГО жре... кушаете. А чрезмерное потребление НЕ ЕСТЬ заболевание. Особенно, когда вы не ведете активный образ жизни. Так что Б-3 100%.
Теперь (или позже) призыв: распорядок дня, распорядок питания + физическая нагрузка - вредные продукты и ...через 2-3 месяца прощай ожирение.
Ararat Vardanyan
Вы понимаете что значит слово алиментарное и почему оно фигурирует в расписание болезней? почему вы будучи не компетентны вопросы пишите чушь. Я же написал отвечать только прошаренных.
жрать меньше
ничего-через 2 месяца тебя армия вылечит-мой сын похудел за это время на22 кг
Ararat Vardanyan
Вы вопрос читали?
Ararat Vardanyan
служить будет твоя мамка у меня на хате ок да?
Думаю армия тебе на пользу пойдет, с таким то весом
Терапевт прав Б3 годность, можно собираться в армию
Ararat Vardanyan
Я знаю что Б3 годность. Суть в том, что если ИМТ больше 35+ при том что АЛИМЕНТАРНОЕ ожирение какая годность выдается
Иди служи жирдяй. Че ты бабу включаешь? Ссышь? Я тоже с ожирением пошел. Весил 105. За полгода сбросил до 75. К дембелю правда наел до 80)
Ararat Vardanyan
Ну ты раб и тупой, что тут поделаешь, даже судя потому что ты пишешь ты типичный ватник и биоматериал это гос-ва
Терапевт прав. Алиментарное-это когда лишние калории поступают в организм с пищей или напитками. Будете меньше есть и пить -похудеете.
Ararat Vardanyan
Так в расписание болезней диагноз именно так и трактуется Алиментарное ожирение III степени, где призывник должен быть признан негодным.
Не ссы в армии схуднёшь. Там пивка с чипсами не будет.