Военная служба
Военкомат. Отсутсвует врач невролог которфй мне нужен что делать? Везде пишут годен даже не осмотрев терапевт например.
Имеются проблем с глазами и ЖКТ и спиной, а невролога нет. И что делать? Когда заиду в последн и кабинет к комисии что говорить?? Как обращаиьая что ответить на вопрос хочешь служить?. Я не хочу по здоровью а пишут годен. Что за бред творится.
НЕВРОЛОГ ни зрением, ни желудочно-кишечным трактом, ни спиной не занимается...
Айнур Орал
Протрузии мед позвоню дисков, ноги сводит, болит ужасно поясница. От этого отказывают ноги. И что теперь?
Если у тебя в медкарте пусто как в космосе, то какого отношения ты ждешь? Пустыми ничем не подкрепленными жалобами ты ничего не добьешься. Они их сотнями каждый день слышат. Нужно с медицинскими документами подтверждающими наличие проблем по линии невролога подойти к старшему врачу ВВК и тогда он направит вас на дополнительное обследование в реестровую муниципальную больницу.
Так ты озвучивай жалобы свои. Терапевту на ЖКТ и спину, офтальмологу на зрение. Отправят тебя на обследования в профильные медучреждения.
пройти обследование независимо, прислать результаты по почте, и на областной комиссии тебя в любом случае отправят подтверждать диагноз
А что, невролог глаза смотрит? Или ЖКТ проверяет? У васм явно проблемы, но с ними к ПСИХИАТРУ надо. Врачу терапевту расскажите о ЖКТ. Окулисту о глазах. Вместо невролога принимает и проверяет назначенный врач из тех, кто есть. Так что говорите о своих болезнях (глазах и ЖКТ) ВСЕМ врачам.
Не хотите служить? Так и скажите: НЕ ХОЧУ! На их вопрос: А что хотите, отвечайте, хочу на альтернативную службу.
Подтверди документально свои болезни, то есть справками, выписками и т. п. это будет достаточным основанием проверять тебя более детально. Пройди исследования в другом месте.
Если Вы считаете, что Ваши права ущемлены - выход один. Обращаться в суд и готовить все доказательства Вашей негодность.
Согласен, бред еб#ный, ну ты живёшь в России, мне тоже нужно чтото делать со своей жкт
Все равно забреют. Если хотите откосить - ищите более надежные варианты