Военная служба

Как проходит служба в войсках связи?

Вопрос к служившим. Забирают в армию, в военкомате сказали категория б3 и вероятней всего светят мне войска связи. 1. Что меня там ждет? 2. В какие части не стоит? В плане дедовщины и прочих прелестей армии?
Неторопливо и старомодно. Этим ребятам спешить некуда.
Tomiris B.
Tomiris B.
84 294
Лучший ответ
Александр Прилепо Им? Да. Но мы? пока есть связь мы под танки не ляжем.
возможно сначала будет учебная часть. там одногодки .старше по возрасту сержанты. потом часть. дедовщина есть возде. степень зависит от командира части и офицеров
Faxrad Mamishov
Faxrad Mamishov
93 123
Faxrad Mamishov чем будешь заниматся зависит от профессии на которую будут учить.
Надо понимать, что есть и войска связи и просто связисты во всех фактичсеки частях...)))) Так что сказать в какую именно часть вы попадете нереально. И надо понимать, что связист на стационарном узле связи и связист, что в пехоте бегает с катушками (500 метров вес 12-13кг + грязь)))) В смысле не одна катушка-то))) это очень большая разница.
Скажем так МЯГКО: вам ещё до войск связи пилить и пилить. Узнаете в какую часть вас призывают только после беседы с представителем части на сборном пункте.
"ДОСААФ России ежегодно готовит более 600 тысяч специалистов массовых технических профессий. Из наших образовательных организаций выходят настоящие мастера своего дела: водители, радиоператоры, механики, телеграфисты, программисты, водолазы, мастера производственного обучение, электромонтеры, газосварщики, бухгалтеры, парашютисты и многие другие. "
Связисты есть везде. В любых родах войск. В/ч без роты связи просто не бывает :)
Хочешь сидеть в тёплом кунге или штабе, в любых родах войск - иди на телеграфиста. Заодно научишься вслепую печатать.
Будешь катушку с проводом таскать. А дедовщина везде есть
Сергей Мосинян
Сергей Мосинян
25 876
Жопа в мыле, рожа в грязи - показалась рота связи. Кто еб---ся в дождь, и в грязь - наша доблестная связь.))
Констанитн Лысенко А когда нет рядом грязи Их еб... начальник связи.
Как отслужил, дружище? Была ли дедовщина? Расскажи пожалуйста, а то мне через 2 призыва идти...
Novil Ismayilov
Novil Ismayilov
1 195

Похожие вопросы