Военная служба

Что вы думаете о войсках связи? Можете поделиться опытом прохождения службы в данных войсках?

Связь это нервы армии. В атаку связисты не ходят, но без постоянной и бесперебойной связи любая армия превращается в неуправляемое стадо вооруженных людей, что ярко проявилось в первые дни ВОВ.

А что там выше написали про дождь и грязь это только отчасти правда.
Лилия Гафурова
Лучший ответ
Пока есть связь, мы под танки не ляжем.

Ж.. па в мыле, рожа в грязи - вы откуда - мы из связи!

Кабель тянется по грязи,
А за ним солдат из связи

Кто е... тся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!
Если нет дождя и грязи
Их е.. т начальник связи!

Не шуми пехота, не греми танкист
Видишь отдыхает под кустом связист!

Кто не боится пыли, грязи
Приходите в роту связи.

Лопата к лопате, лифчиков ряд
Здесь веселится связистов отряд.

Речевка:
- Впереди кто?
- Негров рота!
- Мы ?
- По ним из пулемета!
- А потом ?
- Гранаты кинем!
- И ?
- Вперед, на Запад двинем!

Да, всё в порядке. служба и есть служба. Что-то нормально, что-то отлично, что-то супер!!!, но иногда и не очень (и даже очень не очень)

Эх, рация, лови волну.
К наушникам тебя прижму.
Родная страна,
Как слышите, как слышите меня?
кто е.. тся в дождь и грязь-наша доблестная связь! если нет дождя и грязи- их е.. ет начальник связи!
кто еб.... ся в дождь и в грязь? наша доблестная связь