Военная служба

Как сделать чтоб военкомат на время отстал

Как сделать так чтоб военкомат на время от меня отстал у меня диплом скоро в январе мне 20 мне 9 декабря идти на освидетельствование а я учусь и работаю какие есть пути выхода
отслужить или откосить по здоровью мпожно за деньги заплатить кому надо есть целые схемы по которым врачи ставят липовые диагнозы ну или откосить по реальной имеющейся болезни бесплатно
Elnara Salahetdinova
Лучший ответ
Сынок, это тебя в школе что ли научили вообще не ставить знаки препинания? Или ты сам придумал такой стиль письма? Иногда очень трудно правильно понять смысл написанного....

Мне не очень понятно, а зачем тебя сейчас тащат на освидетельствование, если 20 тебе исполняется только в январе? Назови причину.
Kairat Botaev
отсрочка есть? она действует до окончания обучения (защиты диплома)
Денис Костин
Виктория Крыжановская На 2 курсе дали отсрочку на год сейчас мне 20 сказали пойдёшь отсрочек больше нет даже по учёбе
Вот причины. Первая:
Болит живот У меня очень часто жидкий стул что может быть, если с утра поем все болит на весь день
сергей кравцов Ученик (113), Вопрос решён 17 часов назад
Ответ-то у вас же есть - гастрит.
Вот и втроя причина:
Дружба или нет
Как быть я пацан у меня есть друг на учёбе мы по характеру очень похожи но человек начал подводить гулять, его не вытащить он постоянно дома сидит, на учёбе даже сидеть не хочет со мной и говорит мы все равно друзья, вот что это за кореш будто в стороне стоит а не дружит как быть человек продавал я прощал, столько добра человеку сделал а он так со мной поступает, как быть послать... я считаю другом даже после косяков а сам понимаю не измениться человек.
Так кто он вам? Друг или кореш?
А вот и третья причина:
Работа и жизнь
сергей кравцов Ученик (113), Вопрос решён 14 часов назад
Ребят как быть мне 20 лет я работаю с 14-лет семья большая, но я самый малой был и мне больше всех попадало, отца нет только мама дак вот я учусь на эксковаторщика вообще в свои 20 я не замкнутый но домашний человек, много поведал бед за свои 20, много предательств, я вот учусь учусь скоро защита а вот после учебы вот вообще не вижу будущего всю жизнь работать, как задумался сразу в деприсивное состояние вхожу
Т. е. надо вам просто признаться и рассказать об этом врачу психиатру. Вас и не призовут.
И вот еще причина:
Военкомат нарушает мои права
Здравствуйте такая беда и что делать мне 20 лет студент 3го курса заканчиваю 30.01.17 вопрос при первоночальной постановке на учёт мне поставили категорию годности-В сейчас категория Б4, у меня плохое зрение, плоскостопие, остеохондроз поясничного отдела, гастрит, всд вегето-сосудистая-дистания, мама инвалид, я не единственный в семье в общем, врач психиатр сказала я плохо написал тест поеду в дурку, на обследование я попросил переписать, тк я был не готов проходить отвечал не глядя врач сказала поеду и никто спрашивать не будет меня законно ли это я считаю нет, и это получится как похищение человека, тк отправлять в дурку может только суд, помогите мне что мне делать 28.11.16 я должен придти и ехать на комиссию как вы считаете с такими диагнозами годен ли я и прав ли врач психиатр что мне делать, ещё у меня постоянно болит голова но обследовать меня не хотят
Дополнен 1 день назад
У меня были болезни крови с детства плохая свертываемость, ещё у меня себорейный дерматит уже три года нужны постоянно мази и уколы
Вы всё время приписываете и приписываете себе различные болезни...
Поэтому главная причина, это ...ВШИ! выведите вшей - не будет себореи, не будет дарматита, свертываемость улучшится, гастрит уйдет, ВГС уйдет, позвоночник выпрямится, (10 кг вшей скинете с себя), и плоскостопие выправится (опять же уберете вес вшей с себя), А вот зрение, это вам надо носить очки. Из-за зрения вы вшей и не видите.
Выход: к окулисту и носить очки.
"Ссаться начни, причем налюдях" или палец отыми причем указательный :)))
А еще можно "стекла битого нажраться" или фильм ДМБ посмотреть :)