Военная служба

Меня отчислили из военного училища из-за драки, могу ли я восстановиться в то же училище, где учился ?

а что в училище сказали по этому поводу?
Кристина Александровна
Лучший ответ
Айжан Насрединова ничего не сказали, срезали курсантские погоны и домой и всё
Приказ на отчисление есть и если только восстанавливаться через суд, но драка - это нарушение дисциплины и возможно в отношении вас ещё и уголовное дело могут возбудить. Осудят и дисбат. Вам это надо? Пробуйте поступить на следующий год, но вряд ли с таким послужным списком вас примут, найдут повод срезать на экзаменах или в в военкомате не пропустят.
Cereja !
тебе ясно сказали, вали домой, на куй ты им нужен?
س بن ب С Ибн Б
Ни теоретически, ни практически это не получится. Восстанавливают только незаконно уволенных и только в судебном порядке. Скажите спасибо, что на вас уголовку не завели - всю жизнь бы вам испортили...
Только теоретически.
Виктор Кузьмин
Нет.
Только вновь поступить.
Зачем вторично наступать на грабли?! Судьба дала тебе шанс стать нормальным человеком, ну так и зачем в эту армейскую помойку повторно лезть?
Елена Тен
Любишь пиздится? -поступай в боксёры.
Galina Perepechina
Айжан Насрединова пошёл ты знаешь куда
Нет. Зачем бы они тебя отчисляли, если бы хотели восстанавливать?
Jelena M
Зачем? У Вас есть шанс не загубить свою жизнь) Начните читать книги.
Paradox Erkebulan
шансов 0
"Восстановиться" - НЕТ (тебя отчислили на законных основаниях). Но можешь по-новой подать заявление, и если ПРИМУТ...
Айжан Насрединова на каких законных основаниях скажи
у ректора спросите
Айжан Насрединова у нас не ректор, а начальник училища генерал
Нифига,

Слишком большой конкурс сейчас в военные училища.

Отбор идёт тоже не по детски.

Забудь вообщем.
А почему бы не задать этот вопрос в училище?
чисто теоретически - можно. Но на практике - нет.
Andrej J