Военная служба

Как не пойти в армию ?

Никак.
Mihail Kozar
Лучший ответ
посмотреть, с какой стороны армия, и идти в противоположную сторону
отрезать лишнее
скажи что вера не позволяет))
Сергей Жвирбля
Надо идти.
Nochnoi Dozor
Я слышал туда инвалидов не берут.
Денис Кузнецов
Родиться девочкой и не ходить
Так и скажи, не ХОЧУ! И псе.
Perizat Zholdybekova ...заставят, не умеет научат)
Перевес или Легкий недовес
Алексей Титов
Red21 в помощь.
Шутка, никак.
Nigina Asal
По состоянию здоровья: бывает находят врачи такие болезни, с которыми не берут в армию (плоскостопие, одна нога короче другой, эпилепсия и т. д.) . Появились даже фирмы, которые за деньги найдут у вас болезни которых у вас даже нет и оформят всё это должным образом так, что вас не возьмут в армию.

Устроиться на работу к пожарным (стать пожарником) или сотрудником МЧС. Там даётся много всяких льгот и говорится о том, что работая у нас вы не пойдёте в армию. Здесь есть только одно НО. Там не сказано, что работать вы будете столько же, сколько идёт срок в армии, т. е. вам придётся работать до тех пор пока не закончится призывной возраст (где -то до 28 - 30 лет) , в противном случае, как только вы увольняетесь вас забирают в армию. А в МЧС - можете попробовать устроиться, но это будет очень сложно, если вы не проходили службу в армии. Нужно вам это или нет - решайте сами.

Поступить в институт с военной кафедрой на дневное отделение. Получив высшее образование пойдёте после этого института офицером (и никакой дедовщины) сроком на 2 года или же на 1 год, но рядовым.

. Жениться и завести 2 детей. . Возникают другие проблемы: содержание семьи, хороший заработок и т. д.

Можете переехать жить в другое государство.

Поступив в высшую школу милиции, вы так же избегаете службы в армии.

Ещё способ откосить от армии - это родиться инвалидом.

. Если заметили, то знаменитых людей (Например: ДЕЦЛ) которые часто мелькают на мониторах телевизора - в армию не берут, а значит это ещё один шанс.
Притворись ссыкуном
переехать заграницу
А почему ты не хочешь пойти в войска? В чем причина?
Служи если мужик....
Как не пойти в туалет? Так все ходят и девочки и мальчики. Я на пример девочка.