Военная служба
С таким грехом в моей жизни, меня возьмут в полицию, или же в военную службу по контракту?
В 14лет я украл металический забор с земельного участка у своей родной бабушки. Она написала заявление, не знав о том, что это я. Со временем все выяснилось, состоялся суд, мне было приговорено 1 год под контроль родителей. Как я понял это учет.
Хз, там вроде одно из условий что б не было судимостей, но я не знаю как там насчет мелких нарушений и нарушений в детском возрасте.
Валентина Ажель(Кавченкова)
как я знаю, мелкие нарушения которые были совершены в детском возрасте не считаются
Я думаю, что вам надо узнавать в отделе кадров и в военкомате!
нет, не возьмут
Туда и похлеще чудиков берут.
сколько лет прошло? наверное, немного...
комьюторы - хорошпя вещь.. но - скорей всего, данные о твоем детстве - туда занесены..
найди кого ниюудь знакомого мента.. пусть пошарится в базе..
если компромата не найдет - можешь идти работать..
найдет? сам понимаешь...
По закону о полиции это врядли
Возьмут если бабушка поручится
Не возьмут ни в армию, ни в ментовку.
Для русских полицаев воровство не грех, а скорее доблесть....
любая судимость означает живи вне полиции !
Надо же, всё гавно во власти лезет...
Возьмут только с поручительства прапрабабушки
Не, не возьмут.
ТЫ У РОДНОЙ БАБУШКИ-ЗАБОР СНЕС, КАКАЯ ТЕБЕ-ПОЛИЦИЯ?!!.
вороство у тебя однако у крови.
нормально все будет
Бабка уложила тебя на лопатки..
Если сможешь спереть что-нибудь у родных сослуживцев и раздать это обратно народу- то тебя даже изберут и сложат про тебя легенды.
Пробей себя по ФИО в архиве того суда за тот год когда тебе было 14 лет, без всяких знакомых ментов, информация по решениям судов доступна в интернет.
уголовная судимость лишает возможности работы в МВД
Маловероятно
На фиг тебе эта полиция??
Или ты хочешь сказать, что идёшь туда чтобы защищать людей?))))))))
Сергей Борода
Служба в полиции дает много плюсов и возможностей.
Как тебя земля то носит! Забор украл! Все пипец если поступишь на службу будешь проходить по фамилии безабрный
Какой суд? 14 лет? Это где?
50 на 50! Всё зависит от руководства! Но в основном, за это дают отказ!
Насчёт полиции не знаю, а на военную службу может и стоит попробовать.
я знаю, куда тебя 100 % возьмут - иностранный легион
возьмут.... не судилиже.... и по сути то это и не кража...
А в полиции у нас вообще нет требований к соискателям кроме отсутствия судимости? Чувак, ты даже не знаешь, какое было решение суда по твоему делу. Ты школу-то закончил?
Если с дипломом порядок, может и возьмут.
Сергей Борода
Чувак, я не только школу закончил, я и в армии уже отслужил!
возьмут не по статье же сидел
Человек хочет воровать законно... Че вы на него накинулись?
Поменяй страну и фамилию, ехай к нам в Беларусь, у нас возьмут.
На фиг тебе эта полиция??
возьмут на контракт скорее всего
"Под контроль родителей" - что это за наказание такое, дети и так под контролем родителей находятся
не примут, это КМ (компрометирующий материал).
нет, только если чуть отвалишь бабулек
кто-то на заборах пишет, а кто-то их тырит))) Сам факт привлечения к уголовной ответственности уже является основанием для отказа в трудоустройстве в правоохранительные органы.
В полицию на 85 % что не пройдёшь спец проверку ОРЧ
Балабол, все бы закончилось тем, что с тебя сняли обвинения по нереабилитирующим обстоятельствам...
В МВД - не возьмут, в разведку - тоже. Но можешь устроиться в какое -нибудь село - участковым. Там сильноне смотрят, а потом перводом куда хочешь.
Дмитрий Семейкин
Пффф, ну приехали .. а участковый у нас оказывается не МВД??))
Да нормально там все такие