Военная служба

Что делать?? Стоит идти? Пришла повестка, но почему-то не в руки а на почту для анкетирования, я наверное на магистра пойду

Мне нужно к ним идти завтра? Я даже фотки не сделал, что мне делать? Если не пойду что будет,
Повестка вручена ненадлежащим образом, у вас действующая отсрочка, в период которой вы не подлежите призыву на военную службу и не привлекаетесь к мероприятиям которые связаны с призывом на военную службу.
Наташа Оленева
Лучший ответ
__Альба__ Dreamly Тоесть я могу ее просто по сути проигнорировать как будто ее кто-то другой из моего почтового ящика украл? К слову все ящики в моем доме не закрываются и я думаю это правда будет. И что, когда придут ко мне домой я долежен буду пойти и сказать, что я буду продолжать учиться? Или как можно не пойти по состоянию здоровья допустим, я пока не знаю что конкретно сказать, но у меня много проблем так сказать, может по одной да не пройду
Олександр Кравченко Это еще надо разобраться есть у него ДЕЙСТВУЮЩАЯ отсрочка, или она уже приказала долго жить в связи с окончанием обучения. Он же пишет, что уже ЗАКОНЧИЛ ВУЗ, а отсрочка дается только на время обучения.
Это еще надо разобраться есть у тебя ДЕЙСТВУЮЩАЯ отсрочка, или она уже приказала долго жить в связи с окончанием обучения. Ты же пишешь, что уже ЗАКОНЧИЛ ВУЗ, а отсрочка дается только на время обучения. А раз нет обучения, значит уже нет и отсрочки.

Согласен с предыдущим ответчиком только в том, что повестка не вручена надлежащим образом, а значит не имеет юридической силы.
В связи с тем что повестка не вручена надлежащим образом, ответственности за неявку не предусмотрено.
В данном случае это не повестка в армию. В связи с окончанием вами обучения в высшем учебном заведении ваша личная карточка призывника требует актуализации.
На данную процедуру вас и приглашают. Сначала принесете фотографию, потом заполните анкету, сообщите образование, диплом, специализацию. Там же с вас могут запросить документы о окончании обучения, копию или номер диплома.
Так же, если вы окончили ВУЗ по инженерной специальности с вами проведут агит. беседу на тему службы по контракту и различных бонусов при прохождении службы по призыву с высшим образованием. Например о том, что с вышкой можно выбрать место службы и служить 2 года за зарплату. Из малых бонусов подсказка, в армии год за полтора и служба идет в трудовой стаж.
Можете не бояться и придти как вам удобно и уже с фотографиями. Не стоит портить отношение к вам со стороны военкомата.
Не пойдёшь, то в скором времени к тебе домой (там где ты прописан) заявится полиция и заставят идти.
__Альба__ Dreamly А если на магистратуру буду поступать, То все-равно надо идти?