ОТКУДА ВЗЯТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ОТ ПСИХОЛОГА???
1) Ехать в школу не вариант
2) На все- про все - 3дня.
Военная служба
Закончил школу в другом городе. Сейчас военкомат требует характеристику от психолога со школы.
Написать заявление в военкомате о том, что нет возможности предоставить характеристику, и указать причину. Никаких проблем!
Mad Boy_!
а если начнут говорить, чтобы принес, что тогда? На чьей стороне будет правда (всм закон)?
скажи ем пусть обломятся
Старшеклассники всегда проходят мед. комиссию от военкомата. От школы требуют характеристику в воекомат. Поэтому в военкомате ( по месту учебы) должны быть и результаты мед. комиссии, и характеристика от школы. Обычно военкомат ( встаете на учет) делает запрос в военкомат другого города ( где стояли на учете). Скорее всего потеряли документы, но это не ваша проблема. Согласна с Андванс Чесс. Написать заявление в двух экземплярах и обязательно зарегистрировать в военкомате. ( один экземпляр военкомату, а другой ( на котором пусть поставят дату и подпись, что принято заявление) оставляете себе. И пусть военкомат работает. А на словах - их с места не сдвинешь)) Только - письменное заявление с регистрациейвходящего номера!!! Регистрировать заявление у секретаря военного комиссара.
пишите заявление на имя директора школы, с просьбой выдать такую-то справку, отправляете письмо с уведомлением. В военкомате говорите, что школа находится в другом городе, заявление написал, копию чека прикладываете об отправке письма, пусть ждут.
»»»»»•°•°Miron •°•°»»»»»
Это могут сделать и сами сотрудники военкомата в рамках официального запроса по заявлению ученика о том, что тот не может предоставить справку.
Военкомату надо? Вот пусть и затребуют письменно из школы и там припишут срок исполнения. Или позвони в школу знакомому учителю пусть найдёт психолога и школа вышлет . Обьясни военкому что щкола это не армия и никто бегать не будет. Если не поверит то пусть сьездит проверит. Кто-то прощелкал запрос а ты ездить будешь ?!