Военная служба
Берут ли в армию с татуировками на кистях рук и пальцах ?
Да. Там ещё и новых татушек набьют)))
Берут в первую очередь)
Не берут, если на теле 80% кожи занято татуировками!
Бахт Акдаулетов
Если на лице -не берут.
Берут, не берут только тех у кого больше половина тела изрисованно.
Дмитрий Гладышев
а почему?
Бахт Акдаулетов
Если на лице -не берут.
Саня Исаев
Че вы несете - берут даже с болезнями, прыщами по всему телу и чуваков с проломленными черепами и грыжами... какие науй татушки??
Это является препятствием только для президентского полка.
на яйцах наколи профиль Сталина, тогда возьмут в дурку
берут..
сейчас.. даже.. при отсутствии мозгов берут..
Елена Балтабаева
при отсутствии мозгов-только в психиатрические вайска
Еще как берут!
В Кремлевский полк уж точно не возьмут.
у нас только лежачих больных не берут: О и то наверное скажут: ползать можешь в пехоту сгодишся:))
а серьёзно в стройбат возьмут: Р
БЕРУТ. Иначе бы вся страна обкололась и сидела дома.
Ербол Сериков
А как же тогда честь отдавать ?
Саня Исаев
Капитан очевидность))
Так лопату в руках держать они не помешают
ай да всех берут
кались
Обязательно, чего только в строительных частях не посмотришь, вся "крим. иерархия, в тату"
А чем службе в армии помешает та татуировка? Возьмут, не переживай)))
Зелёнкой не пробовал мазаться ?
Да, берут. Но, офицеры относятся настороженно.
Нет, только за щеку)
С превеликим удовольствием
Да собирайся уже.
Призовут даже если на висячих частях тела будут
Бахт Акдаулетов
Если на лице -не берут.
берут... а портачки наждаком сам оттирать будешь :))) или отрубят пальцы
Бахт Акдаулетов
Если на лице -не берут.
В инженерные войска и не таких берут. Соседу вон свастику накололи, и подстригли под Ленина. Так служил, как все..
Берут. В стройбат
Ведь главное здоровым чтоб был, а не какие-то рисунки на теле.
даже гомиков берут в армию, а вы про какие-то татуировки
на строгий режим берут
Ербол Сериков
Что за строгий режим ?
Конечно берут, а почему бы не брать?
Ербол Сериков
Ну типо как чемть отдавать когда на руках рисунки и на всех пальцах рук
Думаю, не возьмут если набьешь на руках профиль мужика с припиской: Люблю тебя, противный.
Татьяна Карпенко
Хотя, если подумать - если тебя возьмут в армию с такой татухой - придется туго.
Татуировка не мешает, в армию берут.
Ясень пень что берут. Татуировка не болезнь, а разновидность искусства. А на службе к уже имеющимся, можно ещё "партаков" набить.
Ты серьёзно? Конечно берут!
Берут.
на запястье сделай 3 полоски, тип суицидник, ставят на учет к психиатру, и через месяц-два военник.
Друган таким методом откасил в прошлом году
Возьмут конечно только в какую-нибудь жопу но не в элиту, конечно если ты сам не подсуетишся )
берут
хехе
Берут. Над бровью сделай-тогда не возьмут