Военная служба

Берут ли в армию с порезами на руках?

Шрамы от порезов на обеих руках (делал сам), спрашивал у людей, их не брали с порезами и отправляли на 3 дня в психушку, затем военник выдавали и всё, сразу скажу, не стоит писать о том, что порезы это плохо :) Заранее спасибо.
Тебе нужна справочка из дурки, а так возьмут
Gtnz Ytrbajhjd
Лучший ответ
Коли не возьмут по дурке, то и надеяться на порядочную работу тоже не стоит. На ответственную работу (а за иную копейки платят) нужны люди с крепкой нервной системой.
Мария Стреха Да, копейки.
Все 6 тысяч рублей в месяц получают, а то и меньше.
Берут, причем служить будешь в Инженерных войсках, это стройбат, туда всех самых "так себе" отправляют. Без заключения психушки, по скорой, что ты реально вскрывался - не прокатит.
берут. это что за додики тебе рассказывали что в дурку на 3 дня и военный билет бесплатно без службы
Елена Иванова
Психиатр будет на комиссии очень интересоваться происхождением твоих порезов. Могут на направить на доп. обследование, а могут просто списать. Откос таким способом ещё глупее, чем игры в догонялки с военкоматом до 29 лет. Так как призыв до 27 лет, а срок давности за уклонение от призыва 2 года.
1) С порезами на руках 100% не берут
2) Лежат в психушечке не 3 дня! Минимум 14 дней из-за ковида и максимум месяц. Редко когда они прогибаются и разрешают домой ехать, особенно из-за ковида
3) Лучше порезы попытайся скрыть. Я не буду говорить бред, что тебя никуда не возьмут работать, не дадут права и прочее, но ты никак этот диагноз не снимешь. Можно даже шизофрению снять, но порезы никуда не денутся и они как красная тряпка для психиатров. Просто как с клеймом жить сложно, особенно с годами поймёшь
Анна Кузина
Толик Узиков Лежать больше месяца, решение о годности/негодности принимает консилиум психиатров
плохо это когда тебе говорят делать какую-то унизительную хрень, а если откажешься, то толпой избивают и ты в течение года ничего не можешь с этим сделать. а пытаться быть свободным человеком и жить своей жизнью это наоборот хорошо. насчет порезов хз, многое зависит от врача.
Елена Фурса
справка от мозгоправа нужна, если её нет, то отправят из военкома к нему, а если он подтвердит попытку суицида или подобное, то не возьмут