Военная служба
Есть ли шаблон? Нужно написать характеристику для военкомата от универа
Но в универе говорят, что я сам ее должен написать и вот думаю как
Верхом идиотизма является написания характеристики на самого себя.
Хотя резюме есть не что иное, как характеристика. И резюме пишут на самого себя.
Если студент УНИВЕРСИТЕТА не способен составить столь простейшего сочинения в несколько предложений, то я в ужасе от уровня современного образования.
Jursun Temirkanova
Ты тупица))
Jursun Temirkanova
Как я могу знать как ее писать если раньше этого не делал?? Самый умный? Ну-ка скажи мне все до точки, что написано в Статье 264.УкРф? Не знаешь? Сам знаешь куда тебе идти
Заголовок: Характеристика на студента ...курса очной формы обучения ...университета ФИО (полностью).
Далее текст: ФИО (полностью), ..года рождения, в ...году поступил в ...университет на специальность ...(Далее фантазируй) За учебы зарекомендовал себя только с положительной стороны: успешно проходил экзаменационные испытания, активно занимался научно-исследовательской и культурно-массовой деятельностью. Участвовал в научных конференциях ...(перечислить). С его непосредственным участием выигран грант ...Область научных интересов: ...За время учебы ...(фамилия и инициалы) неоднократно становился лауреатом конкурсов научных работ федерального и регионального уровня. Им опубликовано ...(кол-во) научно-исследовательских работ, в том числе ...(кол-во) работ в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии.
(Фамилия и инициалы) поддерживает с однокурсниками товарищеские отношения, коммуникабелен, доброжелателен, позитивен, способен решать многие задачи в указанной выше предметной области на профессиональном уровне, в том числе и в команде.
Считаем, что ...(фамилия и инициалы) имеет хорошую подготовку по заявленной специальности специалитета/бакалавриата, имеет большой творческий потенциал и является весьма перспективным.
Характеристика дана по месту требования ...(дата).
Пиши только то, что относится к тебе. Немного приукрасить можно, но не слишком. Перечисли достаточно значимые факты своей учёбы. Можешь написать, что среди одногруппников пользуешься заслуженным уважением и авторитетом. А единого образца нет.