Самый кайф на КПП - интересно, угощают.. .
.. на кухне тоже ничего, но многое зависит от Начальника столовой, Нач. прода, Зам. по тылу.. . вставать рано..
Военная служба
какой наряд самый кайфовый в армии?
Наверное патруль в город и наряд по столовой. Хотя в последнем случае далеко не всегда есть хоть какой то кайф.
парадная форма. а кальсонов уже нет с 1979г.
мыть морковку
У меня сын служит. Был насморк у него сильный, а он попал на кухню в наряд. Весь день чистил лук. Насморк быстро прошел. Говорит - дома тоже буду теперь так насморк лечить. А куда нам столько лука? :-))))))
А еще как то они там на тумбочке стоят....
Грязный передник на КАМБУЗЕ.
А мне всегда боевое дежурство нравилось. И в срочную радистом на запасном приёмнике любил по радиоэфиру полазить, а иногда и на любительской волне похулигинать. И будучи офицером на КП всегда находил что-нибудь интересное при контроле и проводке воздушных судов. Да и своих подчинённых учил не тупо отбывать свою смену, но и мыслить при выполнении задач, развивая свой кругозор и военное мастерство.
Когда на группе служил всегда КПП нравился. Ночью вообще спокуха, да и так тоже не особо в напряг.
по столовой
почистить плац за 15 минут до увольнения
кальсоны
Самый кайфовый наряд это когда истопником в палатке в полевом лагере на конопляном поле! Кайфовый - дальше уж и не куда! Так что вперед в армию - кайфовать!
амый кайфовый нардпо столовой целый день жрёшь
У нас все наряды хороши.
Наряды на карнавале, а армия далеко не карнавал!
Армейский