Военная служба

Что такое наряд в армии и как часто могут отправлять в наряд ? И может ли быть , чтобы солдат не спал 24 ч. в сутки из-

256. Суточный наряд назначается для поддержания внутреннего порядка, охраны личного состава, вооружения, военной техники и боеприпасов, помещений и другого военного имущества воинской части (подразделения) , контроля за состоянием дел в подразделениях и своевременного принятия мер по предупреждению правонарушений.
266. Для наряда военнослужащих на работы в приказе командира полка указывается, какие подразделения назначаются на работы, вид работы, какова ее продолжительность, куда, к какому времени и в чье распоряжение должны прибыть подразделения. Подразделения прибывают на работы во главе со своими командирами или старшими, назначаемыми из числа офицеров, прапорщиков или сержантов.

Такое дисциплинарное взыскание как "наряд вне очереди" отсутствует в Дисциплинарном уставе ВС РФ
Маратик Ахмадеев
Лучший ответ
Афанасьев Иван Еть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе, науке не известно...
наряды дают за не послушание - это уборка територии казармы туалета, чем больше он бузит тем больше он не спит а работает, инапрасно он это вам пишет сам виноват
Ирина Галичина
Дима Ибрагимов А что только за непослушание дают наряды ?
Дима Ибрагимов Сын говорит всё нормально у него . Но почему -то ,то ему в наряд , то он с наряда ...Вот я и решила у знающих людей узнать подробнее об нарядах .
Ксюша Курятникова наряды дают в соответствии с графиком нарядов, а непослушание - это внеочередные (штрафные)наряды))
в армии теперь возможно все...
Nuraly Otegen
24 часа в сутки запрещено законом и уставом и конституцией.
Что такое сейчас вообще армия?
Уже довольно трудно ответить на этот вопрос, после проведения множества реформ. И есть ли там сейчас наряды? Пионерский лагерь сделали....
Дима Ибрагимов Я же не придумала . А наряды к Вашему сведению в армии есть .
Сержант сейчас назначается дехурным по столовой?
понятно где ваш родной
Pups Empire
да может быть солдат не спит 24 часа наряд это задание которую выполняет солдат как-бы солдат в наряде наряды бывают или за плохое поведение или когда его очередь