Военная служба
Как идти в армию, если я не могу за себя постоять?
Я не умею драться от слова совсем. Я просто не представляю как мне предстоит выживать в армии... Что мне делать?
в армии не надо уметь драться, тем более если будет затеяна драка, то лучше вообще не особо драться, потому что тот кто тебя будет бить, улетит на губу мигом, а если контрактник, то его еще и уволят. Тут главное вовремя пожаловаться куда надо, а не тупить, потому что если молчать, то конечно могут и по шапке дать. Ты учти что в армии разные части бывают, где драки это большая редкость и состоят они в основном на кратковременных стычках двух идиотов, которые впоследствии будут стоять несколько суток с уставом без сна и читать его громко вслух, есть конечно части и похуже, сам слышал от друзей, которые недавно вернулись, могут и сами офицеры дать по морде, ну не будешь же ты с офицером драться, офицер лицо хрупкое, на него в прокуратуру пожалуешься, он тут же тебе лобик целовать начнет и маме твоей звонить, просить чтоб заявление не писал. Но скажу по личному опыту что в частях обычно присутствует коллективная инертность, когда солдаты вообще бояться куда либо жаловаться, даже когда реальная жесть происходит, тут надо смотреть далеко ли ты готов идти и защищаешь ли ты свои права. А вообще, в армии нужно иметь психологически стоять, а не физически. Все от психики зависит, все вокруг тебя будут пытаться постоянно давить на тебя только психологически и никак иначе, тут главное понимать, что они психологически на тебя давят потому что у них нету других рычагов давления на тебя, надо сохранять спокойствие и понимать, что ты просто тупой срочник и не более.
А как на гражданке живешь, с пацанами общаешься? В армии каких-то страшных "дедов-бабаев" нет, туда с гражданки и призывают.
Илимдар Османов
В основном нейтральные отношения. Есть конечно быдланы-ауешники, но я по максимуму стараюсь не связываться с ними и избегать каких-либо конфликтов, но иногда приходится терпеть моральные унижения, потому что ни морально ни физически я ответить не могу.
Irakli Tsatsiashvili
В армии будет то же самое.
шо ты ноешь....
Стоять ты будешь там реально за других, на тумбочке! А волшебные звездюли сделают из тебя чуть хромого, но чуть поумневшего человека.
В армии нет веселых и находчивых рядовых.
Скажи что ты гей и признайся всем
Илимдар Османов
а что драться только геи не умеют?
Вообще-то, драться в армии - уголовное преступление.
там могут научить быть мужчинои... или хотябы попытаются
В армии и не нужно драться, там учат дисциплине
А драться думаешь дадут? Двое подрались - вся рота не получает телефоны и не курит. Поэтому дерущихся сразу растаскивают. У нас так было.
Армия тоже не может за себя постоять, вон как СССР профукали американцам и английские агенты ресурсы отсюда 30 лет вывозят
в армие не нужно дратся там нужно уметь получать звездюлей а не давать их
но если ты будеш и дальше употреблять фразу "не умею от слова совсем" и т. п. ,будет тяжко потомушто у меня возникло желание после нее тебя побить
В армии тебя бить особо не будут-за каждый синяк солдата весь полк ебут... -та я только заставят очки драить :)Попытайся попасть в росгаардию или элитные войска там дедовщины вообще нет