Военная служба
20лет замена паспорта, но я уклонист от армии. Как быть? (без ответов иди в армии) есть факторы по которым я не могу идти.
Если вы в течение 1 месяца не замените паспорт, то штраф-1.5 тыс. Не штрафуют только тех, кто болел и если есть тому медиц подтверждение. Освободиться от службы в армии можно только по болезням, список которых можно найти в интерн.
В принципе тебе обязаны поменять паспорт и без контактов с военкоматом, но сведения о тебе из ФМС в течении двух недель пойдут в военкомат. Ну а далее все зависит от расторопности вашего военкомата.
Давно бы уже отслужил и никаких проблем бы не было. До 27 лет еще далеко. И чем дальше, тем меньше желания будет идти в армию. Представь себе в 26 лет изловят и отправят в армию.... Красота! :-)
Иди в военкомат и расскажи про свои факторы.
Имей в виду, и в 27 лет могут посадить за уклонение.
Объясните заинтересованным лицам "факторы", они Вам объяснят как заменить паспорт.
Никак не быть, думаешь закон не предусматривает такую ситуацию что уклонистам тоже нужно менять паспорт в 20 лет? Тем отчасти их и выводят на белый свет, осадой берут...
А ты как хотел? Уклоняться, да ещё чтобы и проблем по жизни не было?
Но если есть тебе уже сказали что делать юморист....)) ) Меняй паспорт, а там как выйдет!! ! Не хочишь идти обратись на сайт Антипризыв. ру работают юристы которые тебе помогут..
Зачем вам паспорт. Прячтесь до 27 лет. Потом заплатите штраф и пооучите все и паспорт и военник.
просто пойди и поменяй, если уклонялся от армии по состоянию здоровья то тебе ещё справка нужна будет подтверждающая что ты неможешь служить в армии