Военная служба

Призовут в армию, а я не могу служить. Что делать?

Помогите пожалуйста. Я на первом курсе. Меня через несколько месяцев должны отчислить из универа. Я сдал сессию первую кое-как и перестал учиться из-за проблем с ЖКТ, которые я лечу уже год, но ничего не помогает. Постоянно слабость и боли. Диету соблюдаю, ходил по врачам, все рекомендации выполняю. Мне лучше, чем было раньше, но до конца вылечиться не могу. Хронический гастродуоденит, гастрит, заброс желчи, эзофагит. Постоянное обострение по сути, но без эрозий. Я дома живу, питаюсь по диете, но по сути я годен, хотя в военкомат после болезни не ходил. Очень боюсь армии, потому что там кормят чем попало и как попало, я не смогу нормально служить все равно. Как мне быть? Пожалуйста, максимально серьезно. Спасибо!
Будет там и диета, и спорт, и всё остальное. Крепись.
Ирина |Kira|
Лучший ответ
Армен Баданян перловка с гастритом отлично сочетаются, ммм
по сути я годен, хотя в военкомат после болезни не ходил.,,, \

Так, а какого хера в военкомат не ходишь со своими болячками??? Или кто за тебя это должен делать????
Катя Царёва
Армен Баданян ну я изучал документы. Максимум дадут отсрочку. Ну заберут через полгода, а какая разница
беги в лес там копай землянку
или-в горы, там руби пещеру
Андрей Елесин
Там тебя и научат...
перловку есть три раза в день.
Юлия &&&
Варианты:
Призовут - служить. В армии кормят ХОРОШО! А главное - регулярно.
Пойти в военкомат и написать заявление на АГС.
Уйти в академ по болезни на год.
Получить судимость, даже условную.
Жениться и ДВУХ ребятишек настрогать)))
Или жениться на женщине с детьми, и УСЫНОВИТЬ их обязательно.
Вы единственный опекун недееспособного одного родственника. Т. е. брата малолетнего, то мамы, папы, других братьев, сестер бабушек, дедушек нет.
Стать депутатом. Вон Тува выгоняет Нарусову, Езжайте и вперед
Вариант - учиться, чтобы не отчислили
Ну и на крайний случай стать инвалидом
Cebrayil Cebrayilov
Это не серьезные проблемы с ЖКТ. С ними и учатся, и служат.
Elena Ponomarenko
в армии такие не нужны. только геморрой военным с такими. решай вопросы с медиками и военкоматом
Ксения Ялынич
Армен Баданян а как именно решать?
Ксения Ялынич ЛОЖИСЬ В БОЛЬНИЧКУ
Идите в военкомат и озвучивайте врачам ПОДРОБНО все свои жалобы! Без медицинского освидетельствования Вас все равно никто призвать не имеет права, а в ходе обследований Вас, скорее всего, признают не годным к военной службе (ну, судя по описанию Ваших симптомов, наверняка!)
если заберут. попробуй сделать все чтобы тебя комиссовали. попробуй как в фильме беспредел упасть и кричать корчась не могу работать болею. даже если обследуют на симуляцию - выявят что желудок больной и ты не симулировал. отработай навык чтобы выглядело правдоподобно
Timosh..... Diana......
Армен Баданян а что значит комиссовать? Мне в принципе и без симуляции плохо будет. Спасибо за ответ, но мне кажется меня будут там просто бить)
В Вооружённых Силах кормят отлично, а не "как попало". Там будешь питаться режимно и плотно. То, что пишут статьях в интернете "как кормят в армии", все абсолютная правда. Говорю, собственно, как действующий военнослужащий, старший сержант роты управления батальона радиоэлектронной борьбы. Плюс, сможешь посещать чайную (ЧиПОК). Благо, денежное довольствие военнослужащего по призыву будет позволять. Оно составляет две с лишним тысячи рублей, да сумма небольшая, но на мелочи хватит.

Я военную службу по призыву начал в 2015, сейчас прохожу военную службу по контракту, продлил и в этом году поступаю в военный ВУЗ. Так что, хорошо будет тебе в армии. Сейчас нет здесь голодухи, как в 90-е, будешь одет, обут, накормлен, здоров, ещё и вес наберёшь. Дедовщины, разумеется, никакой нет и в помине. Офицерский и сержантский состав будет чуть ли не пылинки сдувать.
Армен Баданян Спасибо за ответ. Но мне не нужно питать "хорошо". У меня постоянная диета, можно только ограниченное количество продуктов. В армии может и хорошо кормят, но это еда не для меня. В этом проблема. А еще там физнагрузки, даже при категории Б4. А мне они противопоказаны. А знаете ли, могут ли пригодиться навыки программирования?
Пройти полное обследование ЖКТ возможно в платной клинике, чтобы досканально выявить все проблемы со здоровьем, в том числе с жкт
Армен Баданян уже сделал, все знаю о себе, но не лечится