Военная служба

Что такое наряд в армии??И как происходит этот процесс???

И как происходит этот процесс?
Johann Kinas
наряд это приказ на работы, в подразделении на слудующий день. Если попал с списки нарядов, то значит будешь делать то что записанно в таком приказе. Кгда я служил самым тяжелым нарядом считался разгрука вагонов с углем или дровами, обычно ночью, потому что ночью гражданские не работают. Замороженный уголь всю ночь долбали ломами и ковыряли лопатами, бывало что и на завтрак не успевали, приезжали а он уже холодный.. . потом мылись холодной водой, горячей в армии почему то я не видел, потом отдыхали пару часов, или до обеда если повезет, вот и весь наряд. Добавлю только что служил я в солнечном Заполярье...
Андрей Минвалиев
Лучший ответ
Молча. Выполняешь работу которую бы не должен, если бы не провинился, вне очереди, понял?
Елена Кудрина
наряд по столовой-это вешалки... наряд по роте тоже не сладко...
Ярослав Мягков
Каждый военнослужащий в порядке очреди выполняет работы на кухне, в кочегарке, на подсобных хозяйствах, если таковые имеются . Ну например свинарник или теплицы . Наряд вне очереди - вроде как наказание, хотя в некоторые наряды сходить за счастье .
призывайся и получишь полный и исчерпывающий ответ с наглядными примерами и уроками.
*** Diana***
а приедешь и узнаешь, не очкуй. че, в армию собрался? я там прослужил 10 лет, вперед, отвечу если вопросы будут.. . "В 31 год"
почти таже шмяга что и в школе дежурство по класу или по школе следить за территорией назначенной за тобой и стоять на посту возле двери входа в казарму..
Наряд это дежурство по части . В наряд рота заступает по приказу командира .
Из офицеров назначается дежурный по части .
Воины заступают в наряд по кухне . Чистят картошку, работают на раздаче и все остальные работы по кухне.
Дежурят на ККП. Охраняют часть .

А есть наряд вне очереди. Его объявляют официально перед строем или без.
всё зависит от срока службы
Наряд в армии это наказание за неисполнение приказа или за неподчинение старшеиу позванию. А процесс таков: тебя припахивают в столовую картошку чистить, драить полы, чистить сартиры или отправят на хоз. даор говно убирать!
Ви
Виктор
наряд это например когда кадет в наряде да, и короче он бывает в списке нарядов и выполняет те задание которые ему записали, то есть получается что кадет как-бы в наряде