Военная служба

годен ли в армию с тахикардией?

Сделал ЭКГ 95 ударов в минуту.. Возможно, что я буду не годен? или получу лишь некое ограничение ?
Берут с тахикардией, спокойно тебя возьмут. 95 ударов для молодого парня это даже в некоторых пределах нормы. Что скажут тебе 10? - Годен к несению службы и выпишут повестку. Есть полное обследование? Разумеется подтвержденное документально? Какие проблемы с сердцем? Нужны документы, документы и заболевания прописанные в списке.
Natalia Dumka
Лучший ответ
Картошку чистить на кухне будешь
Nikolya
будешь туалеты каждый день щеткой чистить
ты боишся армии? или переживаеш что не годный
Илья Муромец
Илюза Идрисова просто интересно.. уже есть ограничение б2, а тут узнал, что еще с сердцем проблемы
Ну если пульс повышен, то наврят ли возьмут. Тут может быть в чем угодно проблема. Могут быть проблемы с щитовидной железой, с самим сердцем, стресс, проблемы с пищеварением, то есть например фоликулярный дуоденид желудка. Тебя еще должны будут отправить на дополнительное обследование от терапевта, как и мне пришлось вот недавно. После того, как пройдешь все необходимые процедуры, там УЗИ сердца, почек, кровь и т. д Потом он и должны уже выяснить в чем у тебя может быть проблема. Я считаю что тебе поставят категорию Г и через пол годика прийдешь на комиссию и будешь проходить новые обследования у врачей. У меня тоже проблемы с сердцем, тоже пульс учащенный, давление и из-за этого не взяли в армию, и поставили категорию Г. Теперь осенью еще раз проходить. У тебя скорее всего много времени все это займет. Лично я проходил все это месяц, все эти обследования.
Илюза Идрисова Спасибо 10 числа пойду на заключение узнаю что скажут