Военная служба

Контрактная служба кто что знает о ней?

Можно узнать про неё по подробнее?
Например: Будет ли у меня выбор места проведение службы?
У меня осенний призыв, и мне продолжили контрактную службу, можно узнать через какое время я начну уже служить не срочную а контрактную?
По подробнее пожалуйста.
Tatiana Ivanova
Изначально при подписании контракта с гражданки, при наличии как минимум среднего профессионального образования, ты в принципе можешь сам выбрать место службы, либо из имеющихся в военкомате вакансий, либо сам найдешь себе место службы, возьмешь там отношение за подписью командира части и с ним пойдешь в военкомат оформляться на контракт. А если тебя призовут на срочку, то в случае подписания контракта как минимум через 3 месяца службы по призыву служить ты будешь только в этой же части.

Ну а в остальном служба есть служба. Манны небесной тебе никто и обещать не будет, т. к. это нереально. Денег первое время будет не так много как хотелось бы, но с годами сумма будет потихоньку увеличиваться. Ну и жильем обеспечат если признают нуждающимся и поставят на очередь. Сначала это возможно будет служебное жилье, а потом можно будет взять ипотеку и купить свое. Пока служишь ипотеку за тебя государство гасить будет, ну а уволишься раньше 20 лет, тогда будешь платить оставшуюся часть сам. А не сможешь платить, то банк квартиру заберет.
Ажар Кадирбекова
Лучший ответ
просись в продовольственные войска зав. складом
будешь весь контракт сыт и пьян
Не наряжайся в идиота.
Или думаешь здесь тебе ща всё растолкуют лучше и подробнее, чем Армейские "предлагальщики"?
У тебя ( я так понял) есть предложение продолжить Военную службу? ну дык к НИМ все непонятные интересы.
Не верь этим уродам на слово. Они сами же, как и все гос. структуры, будут нарушать условия контракта, заставлять работать и выполнять обязанности, в нем не предусмотренные. И соскочить просто так ты вряд ли сможешь, иначе на контракт не агитировали бы.
А что касается места службы - наверняка в самом контракте по этому поводу есть скользкие и расплывчатые формулировки.
контрактная служба начинается сразу без срочной с момента подписания контракта и на 2 года, а относительно места службы на каждый вк есть своя разнарядка
Анастасия Самойлова без срочной службы нужен минимум колледж
Подальше от высокого начальства, поближе к кухне!