Военная служба

Годен ли я к военной службе, при следующих параметрах

мой рост 178. вес - 57 кг.
Согласно расписанию болезней "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушении питания"

Недостаточность питания (ИМТ менее 18,5) - 58,4
Пониженное питание (ИМТ - 18,519,4) - 58,5 - 61,5
Рост (см) - 178
Квадрат величины роста (м2) - 3,16
Масса тела (кг) - 61,6 - 72,6
данные взяты с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

заранее благодарен за ответы.
Artem Maha
Родине нужен каждый её защитник!! !
А если серьёзно, то всё смотрится на комиссии, во время призыва.. . По этому необходимо знать какое состояние у тебя будит во время призыва.. . И вообще, родину защищают и не такие здоровые люди!! ! :))))
Дарья Иванова
Лучший ответ
Одной недостаточности веса мало для получения отсрочки от призыва. Важно понять причину этой недостаточности. Если ты внимательно читал статью 13 "Расписания болезней", то там все это четко написано. Если нет никаких функциональных отклонений, то максимум на что можно рассчитывать это отсрочка на полгода или год. А там все равно в итоге пойдешь служить. По моему намного лучше идти служить со своим годом.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров) , сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб) , то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
L[
Lera [Panda] Pak
Дефицит веса, отсрочка на полгода.
нет негоден, отсрочку тебе могут дать на два года, чтобы веса набрал, но для этого вроде ещё нужно учиться в государственном заведении, тот же самый колледж или институт а там уже потом рассмотрят, хотя это необязательно, вес твой мешает, неволнуйся наберешь возьмут, не переживай так сильно по этому поводу, два года и будешь в рядах русской армии, удачи!
Marsel .....
Пройдёшь мед комисию и тебе скажут годен ты или нет.
Да дейсвительно необходимо пройти медкомисссию. Вас направят в лечебное учтчреждение для набора недостающего веса. шь ни шь а в армию надо идти служть. Один год и ты на свободе.
Spartak Bukur