Военная служба

Помогите, я в панике!!!

работаю учителем, устроился по приписному, была отсрочка по весу, категория б4, могут списать по неврологии (с детства на учете). Летом сказали решать вопрос с военкоматом, а я как дурак тянул. Все время откладывал, ждал повестку, которая так и не пришла. И вот призыв закончился, я только опомнился, как мне в школе объясниться? Меня уволят? мне страшно
А с чего это тебя должны уволить-то? За то что с военкоматом вопрос не уладил? Так это не причина для увольнения.

Теперь до следующей весны решение этого вопроса откладывается, т. к. учителя призываются только весной.
Наталья Березовская(Сатульсеп)
Лучший ответ
не уволят
Лёля Хохрина
Так зайди либо в военкомат, либо в отдел кадров
и выясни.
Ирина Эйкина
А что значит решать вопрос с военкоматом? Идти служить или не идти?
Если не идти, то ты и не пошел, какие проблемы.
Мария Будакова
Дима Половинкин да. тоже и я думаю. Человек разговаривать не умеет. а его учить поставили. Супер людей вырастили.
ТРОЛЬ?
Иди в РВК.
Ну послужишь, все же служат как то. Как будто в тюрьму на 20 лет забирают.
Шамиль Хайруллин Ты не служишь
Шамиль Хайруллин И мой друг коммисованный из-за туберкулеза и сахарного диабета не служит
Где вы живёте? Приезжайте в Краснодарский край ...Учителей в школах катастрофически не хватает по последним официальным данным более 1000 человек . И от армии отмажут...
Bahram Kerimbayew
Татьяна Хомченко О, если найду музыкалку для меня, обязательно приеду))))))))
Bahram Kerimbayew В интернете вы сможете узнать где нужны учителя по музыке, лучше будет, если это будет в каком нибудь селе (районе) ,могут даже и жильё предоставить .Не стесняйтесь за ходите на сайт Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар. Адрес: 350000, город Краснодар, ул. Коммунаров, 150.
Позвоните Тел. 8(861)251-05-31. или напишите Адрес электронной почты: edu@krd.ru.
Нет. Повестку прислали? Если нет, то и ладно. Если прислали, то приходишь в военкомат и начинаешь эпопею. Просто так взять и услать не могут. Будешь проходить кучу комиссий.
на роботе подскажут что делать
Iron.temirlan.. Id174546306
Не понял чего ты так боишься? Уволят, найдешь новую.
Евгений Мурзин
Тебе предъявят за военкомат.
Надо будет обосновать.
И все.
Если не обоснуешь, тогда каплями
Ну они периодически сверяют данные военкомата, тебя в крайнем случае просто вызовут через работу или приедут у тебе на работу, чтобы сопроводить тебя на якобы медкомиссию.
Повестку не вручили (не расписывался в получении) ,расслабся.
У меня кент в 28 только военник получил, в военкомате аж обалдели
а где ты был? где где дома я был, не приходили, повестку не получал,
мне еще за армией бегать что ли надо ?
Пока не понадобилось для работы к вам и не зашел,
дали военник, куда ему по возрасту уже служить.
Дима Мишин
Дуй в военкомат и выясняй у военкома, у секретаря, дергай их по любой фигне выбирай или отсрочку, или военник
не боиСь не уволят, а в армию призвать могут когда снова на твое дело наткнутся
Muzafar Gafarov
Возьми яйца в кулак, тряпка !
Мда