Военная служба

Сейчас большая паника и полемика вокруг «армейской» темы

Как вы считаете, стоит ли молодым людя служить в армии?
Скажу своё мнение… Да! Стоит! Но в 18 лет рановато, лучше с 21, но всех…
Служба в армии, это необходимость для защиты своего государства и своей семьи. В Великую Отечественную малыши 10-14 лет помогали партизанам. Что касается возраста отправки на фронт, то он определяется временем, необходимым для обучения военной специальности и общей военной обстановкой.
Капитолина Дюбина
Лучший ответ
Стоит, 21 года не менее двух лет.
Artemovskaya *
Светлана Сафонова 2 года может и перебор…нечего там прохлаждаться так долго) за год, взрослых ребят вполне можно обучить основам
Хм нет никакой паники в РФ .Никто никого силком в Военкоматы не тащит.
Паники не вижу. Нормальные люди в этой категории спрашивают и отвечают по делу. А вот противнки и службы, и РФ активиз ировались.Процентов 80 - "ученики", у котрых по 1 - 2 вопроса и ответа.
Тут не о чем спорить. В одно место идите со своей милитари тематикой
Светлана Сафонова При чем тут спор? Я ваше мнение спрашиваю
Александр Матвеев Ты заблудилось? Не в ту категорию попало? Здесь же черным по-русски написано: военная служба. Или читать еще не научилось?
Мне кажется, нужно лет 20 служить.
E34 Vabank
Думаю, что нет
срочную службу нужно отменить
Светлана Сафонова Интересная мысль.
Николай Габов В связи с этим саси
Так смотря как. Если смотреть по профессии то там отучишься и пойдешь!)
Sergey Samoylov
служить в армии стоит в стране, где есть армия

а в России (начиная с садика) и школы у людей есть только помесь концентрационного лагеря (с надзирателями-взяточницами) и психо-невро-интерната

и в российской «армии» это только продолжается и усугубляется наличием реального оружия, реального голода и риска изза перепродажи снабжения

тут есть слово «армия», оно заинствовано из латыни чтобы запад завидовал нашему величию, а самой армии (полиции, больниц, школ, садиков)- нет и никогда не было, они «жили» только в отцензурированной сов#тской синеме, которая была лишь вбросом, легализующим тот террор, что творил сс#р, предварительно тренируясь на своих «кошках»
Николай Габов Заинствовоно...
Зоинственный, смелый, виличиствинный
Светлана Сафонова Против России значит пошел бы служить?)