Военная служба
ПризываНет. ру у кого есть честный отзыв об этой компании.
Хотел бы воспользоваться услугами компании ПризываНет. ру хотелось бы почить реальные отзывы об этой компании. Может быть кто-то пользовался услугами.
Если у тебя есть какие проблемы по здоровью, то они за твои немалые денежки могут их довести до непризывной категории, ну а если ты здоров, то максимум что они смогут сделать так это через судебное обжалование по любому формальному поводу отсрочить твой призыв на 1-2 периода. А потом все равно в армию.
Они по-честному возьмут с тебя деньги за то, что выявят (если есть) дефекты здоровья. Кстати, все это без большого труда можешь сделать сам в своей поликлинике бесплатно. Ещё есть время собрать документы.
Сергей Дьяков
Согласен, можно сделать все самому, но нужно разбираться в болезнях и правильно общаться с врачами и в военкомате
Armen Baghdasaryan
Если бы ты сходил к педиатру в поликлинику, у тебя её нашли бы бесплатно - надо только дойти :-).
Александр Бенер
Даже наличие заболевания не всегда гарантирует получение военник. Меня хотели призвать несмотря на собранные мед документы, пришлось обжаловать решение военкомата.
Александр Бенер
Более чем достаточно было. Глав врач с мед комиссии голосовал за присвоение категории Г
Это лохотрон, он же сетевой маркетинг, по сути, смысла нет платить за пустой суд, который оттянет твое появление в грязных берцах армейских на 1-2 года и ты угробишь весьма не кислые деньги, достаточные чтобы пару раз откосить от армии по здоровью.
Это циничный конвейер где обманывают не старичков (мышей), а юнцов, что мозги тоже пока себе не сформировали.
Да еще и на кредиты могут развести! Типа если нет общей суммы!
Если денюжек реально мало, то видимо проще будет жить с одной условной судимостью, лиц судимых в армию не призывают, это самый дешевый способ, ты можешь даже потом в судебном порядке снять судимость досрочно и оформить себе лицензию на оружие, с этим проблем нет, ну а то что ты не будешь главой управы и гос банка, не велика потерял.
Если деньги есть, проще купить статус свидетеля по долгому уголовному делу (никаких судимостей), пока ты участник судебного - уголовного процесса, тебя не могут призвать и выдадут в 27 лет военный билет, потому что ты не косил от армии. Некоторым так делаю в Питере и Москве.
Светлана Лоскутова
Свидетей по уголовным делам призывают наряду с остальными призывниками. Показания таких свидетелей оглашают без их присутсвия.
Сергей Дьяков
неадекватный комментарий, ты платишь не за суды, а за консультации, суд может понадобиться только в крайнем случае, как правило, до этого очень редко доходит
Александр Бенер
Стать свидетелем по какому нибудь делу... Честно говоря сложно в это поверить, да даже если это и правда, зачем усложнять себе жизнь этим? Я работаю с компанией и за все время работы с ними заплатил не больше 50к (39к компании, остальное на проезд, гос пошлины, частные клиники и пр обследования). В моем случае дело очень легко дошло до суда, но это была вина военного комиссара (шел конец призыва, был жёсткий недобор). На все мед документы по которым я должен был получить отсрочку он просто забил хер. В итоге юристу компании пришлось помогать мне составлять иск для обжалования решения призывной комиссии. Если у кого то есть вопросы по работе с компанией, пишите id398905531. Постараюсь ответить.
Анатолий Новиков
Даун, рот закрой про сетевой маркетинг, я получаю 300к с Амвей в месяц пассивом, а ты и дальше иди работай на заводе за 25, жизнь тебя ничему не учит, только людей в ступор вводишь!
wolf.13
Мужики, а что в итоге про условную судимость, я не понял. Прокатывает или нет?
Черный маркетинг в деле)
Столько ерунды от конкурентов или служивых понаписано, особенно улыбнуло сообщение где человек с ником iuhesdf wiuhgsdjk (это точно не бот?) пишет что оплатила и скинул скрин что заблочили в паблике))
Серьёзно? а скин оплаты чтож не скинули, а как же так получилось что из 35000 клиентов вас решили кинуть?
Дальше, если всё было бы так просто компания не нанимала бы юристов и медиков, чтоб вам получить категорию В, те кто справились сами служат в армии с не призывными заболеваниями, думайте своей голов в первую очередь, а потом уже анализируйте актуальность отзывов.
Всем кто хочет служить желаю отслужить достойно
Всем кто видит себя более полезным на гражданке, желаю получить освобождение!)) удачи друзья
Valera Nyriev
Полностью поддерживаю!!!
Сергей Дьяков
+++
Лохотрон, единственный откос по здоровью или в тюрягу)
Хочу оставить свой отзыв еще раз! Писать я это не хотел, но Ваша компания вынудила, своей невозможностью решить мой вопрос по неудовлетворительному оказанию медицинский услуг. Через 4 человек прошел мой вопрос и каждый по новой меня спрашивает что и как было - это какой то дибилизм.
Компания с получением военного билета помогла, но ценой здоровья.
Заболеваний кроме плоскостопии у меня не было, поэтому сначала мы пытались с помощью энергетиков повысить давление. Дальше топтали плоскостопие с рюкзаком с водой 10 кг.
Потом рекомендацией было пить аспирин на голодный желудок, колу, газировки и т. д., чтобы испортить желудок перед ФГДС. После этого у меня появился гастрит и ГЕРБ, который по сегодняшний день я вылечить не могу.
При обращении в компанию по данному вопросу, меня перекидывают с одного сотрудника на другого.
Ребята делайте выводы!
Сколько лжививых комментариев тут, не ведитесь на этих мошенников и им подобным, если думаете, что есть проблемы, сделайте обследования в клиниках, если что-то покажет-то освобождение будет, а этих в скором времени по статьям привлекать начнут.
Призыва нет, паразиты которые обворовывают, и травят своих клиентов, которые почти никому не смогли выбить военник, но при этом довели здоровье многих людей и знакомых до уровня хронических заболеваний. Люди не слушайте ботов из призыва нет. Правда в Фактах. Харчевников разоблачил этих паразитов про то какие это уроды которые заслужили высшую меру наказания за то что обокрали миллионы людей и погубили ихнее здоровье и сделали из людей инвалидов.
В 99% случае вы станете инвалидом, и останетесь без денег. И если даже вы получите благодаря им военник то не факт что ваше здоровье протянет прохождение каждый год мед комиссии, так до 27 лет. Военник купить гораздо дешевле обойдётся. Лучше в армию пойти чем наградить семью инвалидом.
Мне помогли за 3 месяца получить Военный билет в Иркутске.
Наташа Накорякова
Здравствуй, земляк, расскажи какую сумму ты в общем отдал в этой компании?
Мне звонят предлагают, не знаю стоит ли им доверять! По сути год в армии тоже лишний год!
Кидалово и развод!!! Не вздумайте связываться.
Елена Желнова
Не похожи вы на призывника)
Сотрудничая с ПризываНет недавно получил военный билет, могу рассказать свою историю и ответить на вопросы vk.com/vintermes
полностью согласен!! ребёнок хочет поступать в танковое но я так подозреваю что по плоскостопию не возьмут!!! а раз с ука не хотят брать в армию то тогда х уй он и пойдёт!! я это устрою!! не хотите ну и не надо!!! раз не берёте там то значит вас он не устраивает тогда вообще на х ер не пойдет!! м рази просто!! а то там он не годен а сука в стройбат потянет по х уй! да сосите вы на х уй господа! если вам не нужен человек то вы его и не получите на х ер!!
Дима Сердюков
Ути какой нежный.
Стройбата уже 2 года как не существует.
Евгений Мухлынин
Справедливо.
лично я обращался в филиал в г. Томске. Помогли претензий не имею к компании. Да грубое отношения, на зато дают инструкции, что делать, куда идти и т. д. Сопровождение до получения военного билета, но при условии, что ты соблюдаешь их рекомендации.
Многие думают что заплатив 45 тыс., то вам принесут готовый военник. Нет, такого не будет. Это юр. фирма, которая дает рекомендации. А соблюдать их или нет, решать вам.
Сергей Дьяков
При несоблюдении рекомендаций - они имеют право по договору с вами разорвать контракт.
Я, вообще, не понимаю людей, которые идут целенаправленно за военником, но не соблюдают рекомендаций
В общем, я уже как 4 месяца сотрудничаю с "ПризываНет", мне составили историю болезни (а я думал, что я супер здоровый, но ошибался), помогали со всеми медицинскими и юридическими аспектами. При заключении договора я очень сомневался насчет этой компании, потому что слишком много хороших отзывов, но на самом деле это все реальные отзывы, так как компания реально очень крутая! Всем могу лично рассказать о работе в ПризываНет, пишите мне в вк: id124268737.
КТО ХОЧЕТ СКИДКУ НА 2000 РУБЛЕЙ, ТО ВОТ ПРОМОКОД: 698530
Ребята работают очень прозрачно! Пишите мне, не стесняйтесь, я все объясню по полочкам!
Негативные отзывы только от людей которые сами не обращались в эту компанию, либо просто конкуренты самого "ПризываНет"
Gulsum Memmedli
Все ещё актуально, можете писать. Неактуален только промокод)
Влад ******
Если честно, попахивает лажей....
У меня двое моих знакомых с ними сотрудничали - смогли за 4 месяца получить военник в своем военкомате. В 2019 году отдали 50 000 руб. Знакомые хвалят. Саратов.
Обращался в призыванет в Самаре, походил немного по врачам, встал на учёт к кардиологу под кураторством вача доказал гипертоническую болезнь, дали отсрочку 6 мес и на след. призыв уже военник, что интересно на момент обращения жалоб на здоровье не было, привет Кировскому военкомату))
Александр Игорев
Военная врачебная комиссия с боязнью относиться к кожным, психическим, неврологическим и кардиологическим заболеваниям (Ну кардиологию скорей всего больше всего боятся, т. к. болячки там непростые) и даже если вы чувствуете себя нормально, Вас вряд ли возьмут.
Меня например из-за псориаза только не взяли, хотя в остальном все норм было
Ребят, просто почитайте мою историю, сомнения отпадут сразу)
История как в кино!)))
Перестал учиться в университете, нужны были деньги, пошел на работу.
Отчислился, и об этом военкомат узнал. Позвонили. Говорят, что пора на службу. Отнекивался по телефону, в итоге неадекватная начала орать, чтобы я пришел завтра же. Я сбросил. Она мне смс скинула на телефон, где капслоком было написано, что я завтра должен прийти в военкомат )
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_15010743.html
История как в кино!)))
Подробнее на Отзовик:
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ОТДАЙТЕ В ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК, А ОТ ЭТИХ ШАКАЛОВ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ. НЕ ЧЕМ ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ.
Валентина Грица
Помогут - стать инвалидом. Я не пользовался т.к. официально сам психиатр в военкомате мне на словах откашивал от армии - по состоянию психического здоровья. Отлежал в больнице 9 дней по указанию психиатра и после, получил военный билет. А теперь еще и возраст вышел. Так, что судя по всему - действительно лохотрон.
Контора обещает глупым малолетним детям золотые горы, по факту - если есть серьезное заболевание, то откосить дело техники. Мому сыну советовали пойти и найти у себя астму как-нибудь.
Также имейте ввиду, что есть проблемы с возвратом денег, если все таки решите пойти.
Танюшка Ковалева
А у меня прекрасный врачиха, она постоянно давала четкие рекомендации, и мы постоянно искали какие-то пути, по итогу все отлично!
Центральная Городская
В чем заключаются проблемы с возвратом денег ?
Рустам Нуртдинов
Какие золотые горы, дамочка? Вы точно в призыва нет обращались, а не в МММ, там менеджер при встрече всё объясняет до заключения контракта
Если тебе интересно я у вдк покупал полностью все документы о не пригодности
на ксп съездил и все уже 2 года как тишина
Николай Баландин
Где покупал?
Булатов Азамат
Расскажите мне, а то я не шарю что такое ВДК и КСП, тоже служить не собираюсь
Евгений Мухлынин
Что или кто вдк?
Кокетка Яна))) ))
Если вы про Владивосток то о пишитесь
Вот уже более полугода я работаю с компанией ПризываНет. Каких то особых претензий у меня к специалистам никогда не возникало, напротив, некоторые из них меня только радовали. Благодаря рекомендациям от врачей и юристов, я смог создать с нуля историю заболевания, избежать незаконной отправки в войска.
Я бы мог дать более подробный и интересный отзыв о работе с компании на этом сайте, но боюсь, что по объему информации, он будет как целая книга))) Если кто то хочет узнать больше информации о моей истории работы с ПризываНет, и о самой компании, не стесняйтесь писать мне в любое время дня и ночи на личную страницу в ВК. (id255660733) Попробую ответить на любые ваши вопросы.
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОМОКОДАМИ!!! ВОТ НОМЕР: 381721
Использование данного промокода поможет вам сэкономить немного средств, которые могут пригодится при прохождении медицинских обследований, что не является исключением в работе над получением военника.
Компания ПризываНет является дополнительной защитой для тех, кто не хочет отправится в армию. Работая с ними, ваши шансы законно получить военный билет и избежать срочной службы многократно возрастают.
О самой сути компании сказать не могу, но они и агентов обманывают (тех, кто их рекомендует другим (требуют паспорт, инн.... И др документы, а всё ради 500 рублей за регистрацию и по 2000 за регистрированных и оплативших по вашей рекомендации)
Короче не ведитесь на это, будь они честными-позволили бы вывести деньги сразу или после приглашения хотя бы 1 клиента
Отличная компания! Много знакомых получило военники с их помощью и еще столько же в процессе работы... Все кто так или иначе был с ними связан, ничего плохого ни разу не говорили, наоборот все довольно - сотрудники, и все расскажут, и покажут, и в офисе чаем с печеньками напоят)))
Танюшка Ковалева
Согласен, все кто мне говорили, что это лохотрон, имели субъективное мнение, от кого-то услышанное, сами такие люди не являлись клиентами компании.
У меня тоже несколько друзей получили военники, ну и я уже почти получил, жду призыва
Ваган . А.
Поддерживаю! Если хотите знать всю правду об их работе, лучше обращайтесь с вопросами к тем, кто реально с ними работал или работает. Я являюсь клиентом их компании и в настоящий момент работаю с ними. Если у кого то сомнения на их счёт и есть вопросы, пишите мне в ЛС id398905531. Постараюсь ответить на ваши вопросы опираясь на свой опыт работы с ними. (общаюсь только с адекватными людьми!)
Воспользовался услугами призыва нет, сразу навешали лапшу про откос от армии 100% даже, если нет болезни, но тип обясняют, что нет здоровых людей, на что я и повёлся. Потом последовало подписание договора и взятие кредита на сумму 69 к. Прошло три недели я не пользовался никакими рекомендациями и тд. Болезнь по которой хотел сделать себе военник оказалась не настолько серьезной. В итоге принял решение прекратить с ними сотрудничество, меня всячески отговаривали сотрудники, объясняли мое решение не вполне адекватным, уверяя, что если я не получаю рекомендаций, значит расходы которые я понесу будут незначительными. Но у меня присутвовали сомнения по поводу оплаты по рекомендациям их услуг и не зря, когда я расторг договор, мне пришёл чек на сумму в 10 к, я заплатил фактически за то что был у них на счету, данное вымогательство денег из ничего с их стороны поддакивает меня на мысль, что с этой компанией нельзя сотрудничать. Облазив весь интернет был удивлен, как людям разрывающий договор с призыва нет приходил чек на сумму больше 69 к в плоть до 200 к. Оказывается эта контора берёт ровно столько денег сколько ты у них находишься на счету. Есть подозрение, что если болезнь вам не найдут и вы же расторгнете договор, вы будете должны круглую сумму. Они конечно уверяют, что всё найдут или вернут деньги, но я не верю больше сотрудникам призыва нет, либо вас кинут на деньги, если нет болезни, либо просто кинут. Если есть болезнь можно реснуть, но вы не застрахованны от мошенничества со стороны призыва нет.
Несколько месяцев назад обратился к ним, все отлично. Могу скидку дать и рассказать все, если решите обратиться:)
В вк, я думаю, по фамилии и имени найти легко сможете :)
Ане проше ва армию сходить 1 год службы чем этой ерундой заниматься и отношения кто служил уже другое .И работу легко найти а так ты придёшь на работу тебя спросят а почему откасил ая больной да кому ты нужен со своими болячками просто придётся так дольше бегать искать работу
Настюха *****
С такой грамотностью не поможет, что ты отслужил. А грузчиком можно и с волчьим билетом работать.
Получил военник благодаря призыву. нет по бронхиальной астме. Получал больше года, но это из-за того, что из-за ковида долго ждал госпитализацию. А так все без проблем прошло, мне помогли
Я уже почти год сотрудничаю с ПризываНет, мне за этот призыв не хватило 2 часа, чтобы забрать военный билет :( . Пишите мне в вк, расскажу всю внутреннюю кухню этой компании id124268737
Arsen
РАССКАЖИ ЭТУ СКАЗКУ В ДЕТСКОМ САДУ, МОЖЕТ ДЕТКИ НА ГОРШКАХ ЕЕ И ПОСЛУШАЮТ.
сам недавно так получил военный билет) даже не думал что есть какие-то проблемы со здоровьем, а с призываНЕТ быстро помогли все найти и собрать нужные документы чтобы добиться не призывной категории годности, кстати по промокоду 836991 можно получить у них скидку на 2 тыс рублей так что дерзайте
)
Признателен ребятам из онлайнвоенник. Обращался к ним когда меня хотели забрать на срочку из универа. К ним же потом повторно обратился, чтобы уже получить военный билет законно. Сразу скажу, что процедура не быстрая, в моем случае заняла 9 месяцев, но я наконец легально откосил и могу спокойно работать. В комиссариате были явно недовольны потерей молодого бойца)
Я купил в 2019 году договор с призыва. нет и уже через 9 месяцев получил свой военный билет, могу сказать что организация хорошая и я не пожалел что обратился в нее, еще и с помощью агентской системы возвращаю всю потраченную сумму. Мой совет: в данную организацию желательно обращаться за год или полгода до вашего призыва на службу чтобы не бегать в последний момент) если кому интересно пишите, отвечу. Единственный минус организации это большая занятость специалистов и из за этого бывают такие моменты что не сразу получаешь ответ на свой вопрос, но если написать менеджеру (он всегда на связи) то сразу получаете ответ) так же по промокоду 384441 получите 2% скидку на договор, сам договор стоит 49 тысяч при скидке 47)) не много но все же
Призыва. нет очень хорошо помогают подобрать НУЖНОЕ количество справок и диагнозов, рассказывают о твоих правах, как себя вести на комиссии и как отстоять свой диагноз у врача. Даже если ты реально не годен, тебе нужно это доказать на комиссии, сами они ничего вытягивать из тебя не будут. "Жалобы на здоровье есть - нет... -годен, молодец". Вот и вся их диагностика. Без справок тебя отправят полежать неделю в станционаре, в котором тебя будут ненавидеть врачи (им не нравится тратить время на "уклонистов", когда рядом реальные больные нуждаются в уходе), и там тоже ничего не найдут. Потому, что если можешь ходить - можешь служить, это диагностика станционара. С призыва. нет вообще не страшно видеть такой уровень профессионализма, потому что ты знаешь свои действия на месяцы вперед, и со справками ты неуязвим.
Сергей Зыбин
А ПризываНет помогает людям с военные билетом?
Смело скажу, что стоит обращаться! Компания мне помогла с военником, отличные врачи и юристы ! Все быстро и самое главное доводят до конца!??

Я бывший клиент этой компании. Я из Энгельса. Заключал договор летом 2019 года. Этим январем получил свой военник))))) все понравилось, цена дороговатая но норм, я взял отсрочку. Из минусов - врачи и юристы не работают по выходным и праздникам и номер у них непонятный. Но в целом все норм, вежливо и професионально!
Обращался в компанию, провел сотрудничество 3 месяца, за которых узнал, что я здоровПотом сложилась ситуация, что по семейным обстоятельствам нужно было ехать в другой город на постоянное место жительства. Попросил вернуть деньги. За то, что со мной связывался врач 1 раз в неделю и переодические звонки от менеджера (1-2 раза в месяц) в течении 3 месяцев я отдал более 60.000 рублей. Это абсурдно, не они же все время ходили по больницам и обследованиям. За что они заломили такую цену. Про качество обслуживания могу сказать одно, очень долго отвечают, грубо. И еще после разрыва договора мне стало поступать очень много спам звонков. Я думаю, что после окончания работы они сливают базу данных. На другое не могу списать все эти спам звонки с 8 утра до 8 вечера
Танюшка Ковалева
Ну, вообще-то, при заключении договора об этом сразу сообщалось. Тебе никто не обязан был возвращать деньги, ты сам решил разорвать контракт.
И, кстати, при переезде в другой город твоё личное дело передается в тот город в который ты переезжаешь.
Вывод: Ты не заключал с ними контракт или просто дурак, потому что сам разорвал контракт, когда мог продолжить сотрудничество
Ivan Ghuyko
Не верю что Александр клиент ПризываНЕТ. Напишите пожалуйста ваш номер договора
Мой муж работал с данной компанией и все отлично! Ходит с военником довольный! Отличные специалисты и грамотно все! Никаких проблем на этапе не возникло, довели дело до конца, рекомендую !!!??????
Добрый день, хотел поделиться своим опытом и как у меня происходит получение военного билета через Призыва нет, компания очень хорошая и стоит туда обращаться! Начнем с того что компания официальная, и официально зарегистрированная, а не какая то там подпольная контора...
Перед заключением договора, обычная консультация, никто вас не будет навязывать чтоб вы заключили договор, это право каждого! Есть желание иди в армию, нет желания воспользуйся услугами компании.
После того как я заключил договор, со мной связались специалисты опытные врач и юрист, познакомились, и на протяжение всех событий сопровождают меня, и результат на лицо, перед каждым походом к врачу и военкомат, осталось немного и я получу свой законный военный билет. Сейчас на данный момент являюсь действующим агентом Призыва нет, и даю возможность заключить договор по скидки, скидочному моему промокоду 273645
Для более кому охота узнать как проходит у меня и начиналось, можете писать на почту проконсультирую и расскажу, чтоб у кого есть сомнения их не было, потому как раньше также искал в интеренете отзовы и хотел как то убедиться что все честно))
Никогда! Слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию. Я, как пострадавшая сторона, хочу предупредить таких же наивных мам призывников, как и я. В прошлом году я стала жертвой компании «Призыва нет». Да, жертвой. Иначе никак не могу себя назвать. Решили с сыном законным путем получить военный билет. Начитались отзывов положительных и отправились к «суперпрофессионалам», как они себя называют. На первой консультации бесплатной мне все разложили по полочкам. Пообещали быстрый и легкий результат. Я, разумеется, повелась на их сладкие речи. Оформила кредит в размере 120 000 рублей, и счастливая отнесла им. После того, как договор был заключен, отношение к нам резко изменилось. Они перестали отвечать на звонки, а когда получалось с ними связаться общались нехотя. Не понравилось и то, что за врачей пришлось платить дополнительно из кармана своего. Такие цены, а оплата мед. комиссии отдельно. Ужас! Врачи у нас ничего не нашли и по итогу нам дали какую-то липовую бумажку. Благо у нас друг семьи в военном комиссариате. Он как ее увидел, так и обалдел. Сказал, что нас обманули. Я все понимаю, я женщина простая и наивная. Многого не понимаю. Но нельзя же так с людьми поступать. Я теперь должна кредит платить, а эти мошенники даже на связь не выходят. Не знаю уже куда обращаться.
Серик Акшалов
на сайте их услуги не стоят 120к...