Военная служба

Как работает "призываНет" ? Вот написал я им, приехал, они изучили, а дальше? Нужно и мне ещё что-то делать, или нет?

Они сами скажут что надо. Денег им надо, по большей части
Вероника Пратусевич
Лучший ответ
Дим там все просто. пока с тебя можно доить деньги. они тебя доят, а по сути ты получаешь "судебную отсрочку" пока они по твоим делам судятся, во время призыва и не более того.
То есть ты легко спустить можешь и 400 000 рублей - а у тебя так и не будет военного билета, хотя его купить (упс сделать можно) за 250 000 рублей в военкомате (да коррупция вечная!)

Поэтому как вариант, если ты в Москве, могу дать координаты юристов. что "будут" 2 раза в году, тебя отмазывать от призыва за 30000 рублей (то есть делать формальные иски), чтобы ты прикрывался повесткой в суд, как щитом "Господним" от облав в метро и попыток забрать тебя с участковым.
Итого, считай с 18 лет и до 27 лет во сколько это обойдется (типа дешево и сердито), плюс деньги они берут по "результату", это когда ты "прожил очередной призыв" , короче дорожат своей репутацией.
Так что если юристы берут деньги по результату - вперед (они порядочные). А вот если же говорят плати сразу, смело отвечай - тогда военный билет мой сразу и давай (с передачей в военкомате).
Откосить от армии по суду можно любого (только вопрос денег), к несчастью когда людей "недобор" то призывают и сильно больных.
Так что не верь лохотронам, где нужно платить вперед, а не по результату!
Руслан Гаджиев
Нина Замикуло (4 часть) Что касается негативных отзывов, то среди них есть отзывы от людей, которые вообще не имеют никакого отношения к компании ПризываНет. Это обычные боты, дурачки и конкуренты, чья цель очернить компанию, заставить смирится с неизбежностью отправки на срочную службу. (негативные отзывы тоже их работа) Вызовите их на диалог, и вы поймёте, что они с роду не работали с компанией и совершенно не знают как она работает. Реальные негативные отзывы тоже есть, но зачастую клиент компании жалуется на качество услуг и работу сотрудников компании (такие претензии есть и у меня), а не на то, что компания ему не помогла, его кинули на деньги, и он попал в армию.
Вот ссыкун! Всего год служить в пионер лагере. Одежда, банковская карта, мобильник, еда....
Эля Косинова
Татьяна Волкова Зассал не идти?
иди служи ясно что не помогут, все эти структуры действуют по закону .А Закон составлен так что было выгодно военкомату, а иначе никто не захочет служить если условия будут лучше чем в армии разумеется про привелегированные слои общества не пишу, а про рабочих и крестьян только
Алексей Есев
Да. Сапоги, смену одежды и устав в рюкзачке принести...
Каныш Токжанов Если ты думаешь что твоё остроумие здесь так нужно, то увы, нет
иди служи.. год пока... пельменями сейчас там кормят... у меня сын пришел ряху отъел