Военная служба
Можно ли верить организации "ПризываНет"?
Желательно хочу увидеть ответ от пользователей, которые обращались туда за помощью, или может быть, ваши знакомые, друзья, расскажите, обманывают ли они, или действительно помогают?
Если у тебя есть болезни, то можно и без них обойтись, а если нет, то и они ничего не сделают. Максимум могут своими адвокатскими заморочками отложить призыв на 1-2 периода.
Армине Самвелян
На 1-2 периода? Не говори то, чего не знаешь.
Помогут обследоваться, если здоров - пойдешь служить. Но можно и в поликлинике пройти все обследования в том же объеме бесплатно.
Жулики это.
Разумеется нет зачем им ссорится с военкоматом из за вас, как и врачам и учителям тоже, им же невыгодно это могут наказать .А вот если дать волчий билет, или загнать в стройбат (сделать по совести ) то это всех устроит кроме вас разумеется
Знаю, что платно, слышал, что они там ставят какие-то болезни, из-за которых не берут в армию)
Артур Степанян
Ничего они не ставят. Ищут у тебя болезни они
Да, помогут, но цена - 50к
верь но денег не давай а пиштуй служить . год не три, пролетит не успеешь мамкины пирожки испражнить
Нет они меня на шоколадку обманули
(К сожалению мой ответ получился слишком большим, поэтому разделил его на части. Продолжение смотрите в комментариях к моему ответу)
Обращение в компанию Призыва. Нет даёт возможность получить дополнительные гарантии того, что тебя не заберут в армию и защитят от произвола сотрудников военкомата. И это только одна сторона их работы. С другой стороны, компания помогает создать и развить историю болезни, которая позволяет получить законный военник. Всегда можно попробовать самому получить военный билет, но шансов будет меньше и кто знает, что удумают в военкомате. Можно разбираться во всех законах, иметь вполне обоснованные основания для получения освобождения от прохождения службы, но я на личном опыте убедился, что это не всегда ведет к нужному результату. Как по мне, лучше перестраховаться.
(Продолжение следует в комментариях к моему ответу)
Айдос Баданбеков
(2 часть) Прошло полгода с момента подписания договора с компанией. В целом, за исключением некоторых негативных моментов взаимодействия со специалистами Призыва. Нет, работой компании я доволен. Пока военник не получил, но после обращения в их контору это стало для меня вопросом времени. Врач-специалист давал рекомендации по прохождению обследований, в ходе которых были найдены проблемы со здоровьем (гипертония). Снова следуя рекомендациям врача, я смог развить историю заболевания, собрать все документы для военкомата.
Айдос Баданбеков
(3 часть) Однако, несмотря на собранные доказательства наличия заболевания и мнение врачей мед комиссии, главному коммисару в военкомате было абсолютно плевать на это (Шел конец осеннего призыва, планы военкомата по набору срочников были под угрозой срыва). Я был с повесткой на отправку и одной ногой в армии. Тем не менее, на такой случай у юриста был готов запасной вариант. Был подан иск в суд для обжалования решения призывной комиссии и теперь жду решение суда. Правда на моей стороне, а это значит, что на суде решение будет принято в мою пользу. Возможны ситуации, когда у призывника нет никаких документов (медицинских) , которые могли бы помочь избежать срочной службы, на этот случай у сотрудников компании тоже есть варианты помощи. (Продолжение следует)
Айдос Баданбеков
(4 часть) Что касается негативных отзывов, то среди них есть отзывы от людей, которые вообще не имеют никакого отношения к компании ПризываНет. Это обычные боты, дурачки и конкуренты, чья цель очернить компанию, заставить смирится с неизбежностью отправки на срочную службу. Вызовите их на диалог, и вы поймёте, что они с роду не работали с компанией и совершенно не знают как она работает. Реальные негативные отзывы тоже есть, но зачастую клиент компании жалуется на качество услуг и работу сотрудников компании (такие претензии есть и у меня), а не на то, что компания ему не помогла, его кинули на деньги, и он попал в армию.
Айдос Баданбеков
(5 часть) Чтобы доказать, что я не принадлежу к армии ботов, которым платят за отзыв в сети, всем у кого есть какие то вопросы по работе компании и получения военника, пишите мне на личную страницу в ВК в любое удобное время дня и ночи (id255660733). С радостью отвечу и расскажу о своих успехам и проблемах в работе с ПризываНет, дам более подробную историю. Возможно, кому то мой рассказ поможет. Всегда старайтесь опираться на мнение тех людей, кто реально работал с компанией и способен объективно оценивать деятельность таких контор помощи призывникам. (Конец истории)
Вполне! Данная компания действительно многим помогла.
Промокод на услуги ПризываНЕТ скидка 2тыс рублей
Промокод: 836991
нельзя
Конечно можно,я бы сказал нужно верить ).Компания работает на все 100%четко ,а негативные комментарии -это либо глупые люди которые не читают договор,либо заказные от конкурентов ,тк рынок большой в данной сфере.Ребята из Призыва.нет помогли мне с 0 собрать полную историю болезни да 3 месяца,и меня списали!!!Я очень благодарен своему врачу Анастасии ,всегда контролировала ситуацию и все знала наперед!!!Рекомендую для тех кто не хочет служить,обращаться в призыва нет !!!