Военная служба
Что вы думаете о компании "ПризываНет"?
Что вы думаете о компании "ПризываНет"? Лохотрон, или могут ли они действительно помочь?
Думаю могут, есть реальные отзывы от людей, а еще в YouTube есть множество рекомендаций от блогеров
Кирилл Начкин
"Реальные отзывы" пишутся самими владельцами сайта. Ну, нельзя же быть таким доверчивым....
Ольга Сушко
Если фирма законная и помогает освободится тому, кто действительно не годен - то только положительно. А если "рисует" военные билеты, то это лохотрон. Военный билет может выдать только военкомат.
Ну, и чем же тебе "помогут"? В лучшем случае, дадут советы (не бесплатно). В худшем, разведут на бабки как последнего лоха.
Головой подумай - как на каком-то мутном сайте могут тебе помочь откосить? Это же, просто смешно.
Если болен, то можешь бесплатно оформить документы через гос. ЛПУ. Если здоров - пойдешь служить. Но деньги с тебя возьмут в Призыва .нет.
оправдание для лохов
люди зарабатывают деньги
Жулики это.
Натуральный лохотрон, с некоторых наивных не чукотских юнешей выкачивают за 2-3 года по 400 000 рублей, когда купить военник стоит 250000 рублей
Одним словом, это как Правовые конторы, что обманом заводят на бесплатные консультации, а потом подписывают человека на кредит или рассрочку, под 95000 рублей, за пустые слова и бездействия.
Так что нормальный юрист, может не дать человеку попасть в армию, ведя 2 суда в год (по одному за каждый призыв), получается один год - 30000 рублей.
При этом деньги призывники платят, только после окончания каждого призывного сезона, а не вперед.
Такие дела.
Если честно, то веселые и находчивые - рядовыми не служат! Это факт!
Такие дела.
Законно выдать военный билет может только военкомат.
Они найдут у тебя не призывной диагноз, и оформят все как надо, за не малые денежки конечно...
У меня все было четко, мне помогли за 1,5 года за 2 призыва справился, главное самому нужно не тупить и все делать, как говорят специалисты. Так что отличная компания по моему мнению.
Прошло около года с момента подписания договора с компанией ПризываНет. В целом, за исключением некоторых негативных моментов взаимодействия со специалистами Призыва. Нет, работой компании я доволен. Пока военник не получил, но после обращения в их контору это стало для меня вопросом времени. Врач-специалист давал рекомендации по прохождению обследований, в ходе которых были найдены проблемы со здоровьем (гипертония). Снова следуя рекомендациям врача, я смог развить историю заболевания, собрать все документы для военкомата. Однако, несмотря на собранные доказательства наличия заболевания и мнение врачей мед комиссии, военному комиссару в военкомате было абсолютно плевать на это (Шел конец осеннего призыва, планы военкомата по набору срочников были под угрозой срыва). Я был с повесткой на отправку и одной ногой в армии. Тем не менее, на такой случай у юриста был готов запасной вариант. Был подан иск в суд для обжалования решения призывной комиссии. Возможны ситуации, когда у призывника нет никаких документов, которые могли бы помочь избежать срочной службы, на этот случай у сотрудников компании тоже есть варианты помощи. Что касается негативных отзывов, то среди них есть отзывы от людей, которые вообще не имеют никакого отношения к компании ПризываНет. Это обычные боты, дурачки и конкуренты, чья цель очернить компанию, заставить смирится с неизбежностью отправки на срочную службу. Вызовите их на диалог, и вы поймёте, что они с роду не работали с компанией и совершенно не знают как она работает. Реальные негативные отзывы тоже есть, но зачастую клиент компании жалуется на качество услуг и работу сотрудников компании (такие претензии есть и у меня), а не на то, что компания ему не помогла, его кинули на деньги, и он попал в армию. Чтобы доказать, что я не принадлежу к армии ботов, которым платят за отзыв в сети, всем у кого есть какие то вопросы по работе компании, пишите мне в вк. (id398905531 С радостью отвечу и расскажу о своих успехам и проблемах в работе с ПризываНет. Также можете использовать мой промокод по которому можно получить скидку на их услуги 381721.
Конечно могут помочь. Все официально - договор, общение с менеджером, юристом, врачём, причем персонал отзывчивый. Так что копи монету и делай военник, ну ее н@х1й эту армию)