Не знаю что делать
Сейчас мне 17 лет, окончил 11 классов, поступил в колледж
Поступил в колледж чтобы была отсрочка от армии, да. НО! Я так не хочу туда ходить! Я учусь с быдлом, самым натуральным (1 день в колледже в мою сторону уже пошли слова по типу "дибил" , "придурок") Сидят однокурсники которые вообще никак не мотивируют даже учиться, но это ладно! Я считал что буду пропускать пары, но нет, сегодня уже одну пропустил, мне тут же звонил классный руководитель. Такого не было даже в ШКОЛЕ!!!!
Если коротко, отношение в колледже не нравится никак, образования они конечно же не дают, я за 2 недели в целом, даже со всем усердием НИЧЕГО не понимаю.
Сейчас я со своей девушкой развиваем наш малый бизнес по продаже сувениров.
Я ей говорю что давай заработаем за 6 месяцев спокойно денег и обратимся в контору какую-нибудь где законно помогают от армии, а она ни в какую - боится, думает " а вдруг с первого раза не получится?"
Очень запутался
Не знаю что делать
Может здесь дадут дельный совет что делать
Военная служба
Не хочу в армию и учиться

Дмитрий Королев
Это актриса
отсрочка по учебе дается только однажды, да и после 18 лет... Так что уходите из этого колледжа и поступайте на подготовительные курсы в выбранный Вами ВУЗ (тогда больше шансов поступить...)
женись и рожай детей
Bless The Child
мечта
Как только ты отчисляешься/заканчиваешь техникум - тебя ТУТ ЖЕ забирают в армию.
Потому что отсрочка даётся один раз
Bless The Child
Знаю, но сейчас мне 17 годов то, поэтому ещё 6 месяцев есть до призыва
Тебе, быдло, надо утопиться, пока водоёмы не замёрзли.
Переведись в другой колледж, до момента исполнения тебе 18 лет ты имеешь такое право. Конторы тебя не освободят от призыва на военную службу, если для этого у тебя нет основания (болезнь, либо иная причина), так как они работают в рамках правового поля, и чудес не совершают.
Bless The Child
у нас в городе всё что есть, эта шарага и хуже
нормальных так то само по себе нет
Здесь? Наивный)) Конечно дадут)) "Дельный".
Надо потихоньку вливаться в коллектив. Стать интересным для ребят. Я попал однажды в такой коллектив и меня спасло моё красноречие. Я дружил лишь с 2-мя ребятами. Остальные меня не трогали. Будь серьезным (в меру).
Больше меня удивляет что ты хочешь все бросить и не куда не идти, но так не бывает. Ты либо учишься и по окончании этого пробуешь поступить в ВУЗ, либо иди в армию. Смысл что ты просрешь год ты даже учиться еще не начал, от учебного года прошло 2 недели. По поводу армии то скажу опираясь на свой опыт, не хочешь идти ищи болезнь, в конторе где делают по антипризыву пользы нет, они способны работать по твоему реальному диагнозу. Еще и с тянут с тебя 100 косарей. Есть второй вариант это искать знакомых кто поможет сделать военный билет за деньги, либо врачей которые подделают диагноз на подобии проблем с позвоночником, который без специального обследования не обнаружить. И еще не тяни время с учебой решай сейчас куда ты хочешь идти учиться, а то знаю я таких, а я здесь не хочу, а там все тупые аля я умный и. т. д. С армией тоже решай все заранее иначе поздно будет, будешь платц топтать сам не поймешь как все случилось. Если хочешь что то менять то меняй с умом, в армию забрать весной после отчисления. По поводу бизнеса и денег то лучше потрать на первый курс универа, чем от армии косить потому по как во время обучения придумаешь как уйти от службы. Ценить надо то что у тебя и при этом стремиться у лучшему, а не бросать и мечтать о небылицах о бизнесе.
ты меня очень запутал под конец повествования.... Даже не помню, с чего там все началось ))
Bless The Child
до призыва 6 месяцев, т. к мне 17 и подхожу только по весенний
в армию не хочу
В колледж тоже сейчас не хочу, потому что не колледж, а натуральная ШАРАГА
что делать, как быть, не знаю
в армию не хочу
что делать, как быть, не знаю
Учись, дЭбил