Военная служба
Актуально ли щас идти в армию?
Добрый день! ситуация такая. пришла повестка с военкомата, пошел проходить медкомиссию, прошел комиссию, оказался годным. Но сказали что есть возможность отслужить в своем регионе не уезжая далеко от дома, но с условием что нужно будет учится на права категорию С, правда это или же, хотят обманным путем забрать? конечно предложение заманчивое, но стоит ли верить то что говорят или же врут, бывает такое вообще?
Ты определись.. полупокер в гетрах иль мужик.
Что касаемо службы возле дома -это стандартный развод.
Ибо такая возможность есть у женатых и то не каждый раз срастается
Свет]{@ Рев@
Верно! у нас за всю историю в/ч в ней ниразу местный не прослужил
Я тебе скажу так, военкомат далеко не благотворительная организация, что бы просто так от нечего делать обучать за государственные денежки всех подряд на водителя. Они ведь получают разнарядку на подготовку водителей для конкретных команд, а не вообще для вооруженных сил. Поэтому если тебе сказали что будешь служить водителем где-то рядом, значит с вероятностью 99% именно так и будет. Один процент оставляем на всякие непредвиденные случайности. Жизнь есть жизнь, всяко бывает....
Пройдешь на халяву обучение на права и будешь служить в своем регионе ...и что тебя не устраивает?
Сергей Изотов
Я вроде не писал что меня что то не устраивает, хочу просто узнать правда ли это или же обман, вот и все
тебе хотят забрать обманным путём, потому что не выполняется план по призыву
Светлана Смутова
Серьезно? Армия в миллион человек, из них призывников всего 130 тысяч, и не могут набрать? Даже элементарная облава по месту жительства даст на порядок больше народу, чем 130 тысяч.
Веришь ты или нет, это уже дело десятое.
Нет, педерастам, маменькиным сынкам и ссыкунам в армию идти неактуально
Мария Маслова
Педерастам то неактуально? Да для них самый кайф спать среди мужиков, мыться, и все такое
Никогда не было актуальным быть рабом
Для государства - актуально. Кому-то же нужно участвовать в войнах, в которые государство ввязывается. А вот у призывников, например, может быть другое мнение
Gia Sidamonidze
Призывников не направляют ни на какие войны. Только контробасов и кадровых.
я не советую туда идти учиться это не учеба будет, знаю на собственном опыте, если ты конечно уже умеешь водить тогда идти это чисто чтоб корочку получить, если не умеешь иди только в обычную автошколу не связывайся с военкоматом, по поводу что будешь служить близко к дому я тебе так скажу ты такой не один будешь с правами, таких щас полно не факт что они все пристроят, а вот то что уже не отмажешься если пойдешь туда учиться это 100 процентов
Да нет правду они тебе сказали, по сути то у тебя и выбора нет.
это тебе решать нужно ли тебе это мы то тут причем ?