Военная служба
Жена моего любовника постоянно отпускает в мой адрес неприличные шуточки. Что я ей сделала-то?? Ведь просто так, абсолют
Жена моего любовника постоянно отпускает в мой адрес неприличные шуточки. Что я ей сделала-то?? Ведь просто так, абсолютно без повода... Даже обидно...
Иногда невозможно смолчать о людях, сложивших свой мозг в баночку, которую потом выкинули нахрен за ненадобностью. Это я о вас, дамочка.
А чего она тебе, подругой должна становится
Жена, да и еще и любовника, радуйтесь, любая другая вообще бы вас убила!
пользуете мужа- ничего не сделала?
Вы повнимательнее прочитайте свой вопрос несколько раз, может не так и обидно будет...
я б уже убила - МОРАЛЬНО
Наверное всётаки не без повода...
По выдергивайте ей все волосики и я уверенна у нее все желание пройдет, а лучше с острите!
Ай-ай-ай! И как ей не стыдно?!!!
ужас!! ! чего то жена вашего любовника слишком мягко с вами!!!
да ты оптимистка оказываетцо...)))))))))
Да вы на нее молиться должны, что она к вам так благодушна. А вообще, прелюбодеяние.. . Задумайтесь. Я не религиозный человек, но этот считаю одним из из личных смертных.. . Не тех, что из Библии, а тех, что для себя решил.
Держись детка, терпи или поменяй любовника на другого, у которого жена добрее.
Девушка Вы действительно не понимаете почему? Странно, что Вас ещё в асфальт не сделала жена
Ну так подружись с ней, живите в троём и радуйтесь, пока не повыдёргиваете все волосы у друг дружки, хотя может через годик выкините мужа из дома и заживёте в двоём.