Военная служба

Самовольное оставление части

Уже 5 месяцев, больше служить не намерен. На сколько суток необходимо податься в сочи, что бы дисциплинарное наказание переквалифицировали в уголовное, дали мне условку ( всегда условка, серьёзнее за такое не накажут) и я смог уже сбежать из этого рабства
никакого дисциплинарного - сразу уголовное (дезертирство)
Otkir Xasanov
Лучший ответ
Нурзат Дубаев Там есть шанс улететь на дизель, а этого очень не хочется. К тому же петухи из штаба могут замять
кто тебе сказал, что тебя не упрячут в дисбат за это?
Давай !!!Могу сразу тебя обрадовать - судить тебя будут военные...
Sasha Sanchez
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы

1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. Те же деяния, совершенные военнослужащим, отбывающим наказание в дисциплинарной воинской части, -
наказываются лишением свободы на срок до двух лет.
3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, -
наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
|K
|Yulia Karandey|
Слабак!
Sasha Kovaltchyk
смешной мальчик. пойдешь в дизбат, а потом дослужишь то, что не дослужил. "всего условка", ну ты прямо сделал мой день
Aleksandra Kvak
дисбат-твой дом... а после дизеля дослужиш что недослужил....