Военная служба
что думаете про нынешнюю армию РФ и ее боеготовности?
сойдёт
сохранение формы при отсутствии содержания
Anja Filimonova
генерация бреда.. генерация бреда
с таким сомолетом да по пендоссам- бабаххс

этого не знает никто. покажет только практика - война
Хорошо думаем о наших ВС. Они лучшие на сегодняшний день в мире.
Что толку от боеготовности армии, если нас тупо победят экономическими средствами.
И так же, если бы армия была бы не боеготова, к нам бы давно уже прилетели прекрасные американские самолеты и сбросили бы демократические бомбы.
Думаю что пару сотен российских мотострелков с ручным оружием и лёгкой артиллерией даже в 14м году разнесли 50 000 укровоенов на танках в Лутугино и под Илловайском. А сегодня русскую армию перевооружили уже на 60%, и даже довольно современную экипировку, которая была в Крыму, заменили на еще более новую - Бармицу.
Игорь Ж
Какая Бармица? )))
Бармица осталась в прошлом, сейчас снабжают экипировкой Ратник.
Надо рассматривать все исходя из нашей военной доктрины . А она-оборонная .
я бы не сказал, что меня распирает гордость за нее
Тупoе гoвнo тупoгo гoвна. Гoвнo.
АХАХАХАХАХАХА.. ха..
Боеготовность нормальная, но жаль, что на всякие перфекционистские проекты выделяют слишком много денег в чёрную дыру коррупции.
Крутая хорошо вооружённая Армия.... У меня сосед ракетчик.... так говорил что у РФ такое есть оружие которое одним ударом накроет и США и Европу... основанное на других физических принципах... И Россия не будет ждать 22 июня 1941 года а первой нанесёт удары..
Александр Баранов
знатный пизздабол твой сосед
Армия РФ хорошо экипирована и находится в высокой степени боеготовности.
Гражданские могут спать спокойно)