Военная служба
закончу учебу, отсрочка от армии закончится, придет повестка, что будет если я не приду, перееду, будут ли меня искать?
Да, тебя будут искать если ты не съебешь из расеи.
Виталий Вознюк
ахха, да конечно, у них столько уклонистов, достаточно хату сменить и все, будешь мне тут заливать
Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.
Да, будут искать с собаками .
Будут искать тебя. При этом в бегах ты не сможешь никуда официально на работу устроиться.
Ничего не будет, если вы не подписывали повестку, но вас будут искать и попытаются заставить подписать повестку или же заставит ваших родственников подписать повестку. Если вы подпишите и будете скрываться, то это уже будет серьёзно, вы будете нарушать закон и когда вас поймают вы понесете соответствующее наказание. А бегать вам придется очень долго - до 27 лет, но ищут они не особо сильно. В это время не сможете сдать на права устроится на государственную работу и всё в том же духе.
Виталий Вознюк
мне уже 24,так что не так много, а мне военник на ху й не сдался, пусть найдут, ахаха
до 27 ныкаться по углам,
Виталий Вознюк
Необязательно некаться, поищют и забьют у них таких столько, что за каждым гоняться, невозможно
С новым законом не прокатит. Хоть на Камчатку уедь и там пригласят в военкомат.
Виталий Вознюк
ты дебил, я за ту сменю и все, пусть ищут, ахаха, жду