Рост 173 Вес 55, 20 лет выдали билет "Военный запас"
Если я схожу напишу заявление что б меня в армию взяли, смогут они меня в больницу положить для набора веса или что бы меня закололи витаминами там всякими на месяц что бы я массу набрал?
Военная служба
Хочу в Армию
Чудеса. У вас какой возраст? По какой статье вам присвоили категорию годности "В" и выдали военный билет?
Согласно действующему законодательству, при ИМТ мене 18,5 (а у вас 18,4) определяется недостаточность питания. При недостаточности питания дается отсрочка на 6 месяцев для обследования и (или) лечения, если в ходе обследования не обнаружат заболеваний, которые вызвали недостаточность питания, то в следующий призыв вас призовут служить.
Это указано в 13 статье Расписания болезней, содержащийся в Постановлении Правительства РФ № 565 Цитата:
"При наличии недостаточности питания граждане подлежат обследованию и (или) лечению в стационарных условиях. При этом граждане при призыве на военную службу (военные сборы) признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" (категория Б-3). При выявлении заболеваний, обуславливающих пониженное питание или недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней."
-Если вы получали военный билет до принятия этих поправок (раньше можно было получить военный билет только по причине недостаточности питания), то сейчас вы можете написать заявление на переосвидетельствование.
! В больницу для набора веса вас никто не направит.
Будут вопросы - пишите. Удачи!
Оксана Мырза
20 лет
Оксана Мырза
-В- ограниченно годен к военной службе написано
Обычно этого не хотят! Жди повестку для призыва или сам иди туда по прямой дороге..
У нас был такой, его в больницу отправили набирать вес. Если не хотят по призыву, то подпиши контракт. И Военник нормальный будет и зарплату будешь получать и даже часть можешь сам выбрать.
"В больницу для набора веса" ахахахахахахахаа ору млять ахахаха "закололи витаминами для массы" ахахахахаха млять, школьник, ты че, Капитана Америку пересмотрел? ахахах новое пушечное мясо ахахаха