Военная служба

Как откосить от армии в России?

Akerke Erbolat
Только по здоровью.
Бекет Ещанов
Лучший ответ
психом прикинутся
_)
_99,9%счастья_ )
Иди служить к хохлам.
Римма !
На лапу. по крайней мере мои так сказать родсьвеннички так сына откосили)
ОК
Олег Калугин
Проще всего, обратиться в специализированные юридические компании, которые защищают права призывников. В их штате есть врачи, которые подскажут вам какие нужно обследования пройти, что бы выявить непризывное заболевание, после чего, они помогут вам собрать грамотную историю болезни, с которой вы получите военный билет. А юристы, в случае необходимости, обжалуют незаконные действия военкомата в суд или вышестоящую ПК, и будут сопровождать вас до тех пор, пока военкомат не выдаст вам военный билет. Самое главное, что все абсолютно законно.
Таких компаний сейчас множество, если хотите, могу посоветовать одну проверенную.
====
Либо вы можете сами изучить Расписание болезней; Постановление правительства 565; Федеральный закон №53;медицинские справочки и самостоятельно пройти обследования, консультации врачей, и собрать историю болезни по диагнозу входящему в расписание болезней.
Будут вопросы - пишите. Удачи!
Андрей Королев
...ну дадут тебе белый билет а потом всю жизнь будешь себя чувствовать неполноценным и нечем будет перед сыном похвастаться
Інна Шкурган
Можешь по дурке. Только вот какой смысл?
Очень многие наносят себе увечья, чтобы откосить от армии, но это карается законом. Но можно без проблем скрыть это под видом несчастного случая, никто ничего не докажет. Ну это уже тебе решать, что лучше: сидеть год в "тюрьме" (а армия - это по сути тюрьма) или получить травму.
Никак. Идите служить, молодой человек.
Pascha Sedorov
Петр Костив Военком залогиньтесь
Что за бред)))
Вали за бугор. Самый надежный способ
Отслужи, будь мужиком
Akerke Erbolat Знаешь такой мем "будь мужиком блеать"?
Сергей Правдин Будь зеком.