Военная служба

Необходима юридическая помощь специалиста

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я являюсь военнослужащим имею выслугу в 17.5 лет в льготном исполнении, окончил очно гражданский ВУЗ, где проучился 5,5 лет (очно). Подскажите засчитают ли мне сейчас учебу в институте, если я решусь уходить на пенсию до конца года.
Благодарю
Николай Н
А юридическая помощь специалиста стоит денег.
А ты сюда, Карась. Тебя кто этому научил?
W,
Wrestler ,
Лучший ответ
Динар Шамсуллин Ну мало ли добрячки встретятся))) Тем более тупо как то просить деньги за простой ответ на вопрос
2. Засчитывать выслугу лет для назначения пенсий в соответствии с пунктом "а" статьи 13 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (далее именуется - Закон) офицерам, определенным на военную службу из запаса с учетом полученной в гражданской образовательной организации квалификации, а также определенным на военную службу при указанном условии офицерам-женщинам, не состоявшим в запасе, время обучения их до определения на военную службу в гражданских образовательных организациях высшего образования либо в профессиональных образовательных организациях, в которых имелись циклы или отделения военной подготовки, в пределах до пяти лет из расчета один год учебы за шесть месяцев. На таких же условиях включается в выслугу лет время обучения в гражданских образовательных организациях высшего образования офицерам, которые, будучи студентами, непосредственно из указанных образовательных организаций до их окончания зачислены для продолжения учебы в военные образовательные организации высшего образования.
************************************************************

Так что если вы не офицер, то такой финт будет под большим вопросом.
Вера Исакова
Нет.
Надеюсь, что школу вы не хотите включить в срок службы. А почему? Это был ответ.
Ж*
Жауказын *
Николай Н Бляя вот вы тупень сидите тут дрочеры, изучайте законы страны-дятел