Военная служба
Правда ли что могут специально отправить в плохие войска!?
Такой вопрос. Я бегал от военкомата 5+ лет. Потом подписал все же повестку. И слышал что якобы таких могут специально в плохие войска заслать?? Мне просто интересно а каким образом? В моем личном деле что то припишут или как они это делают. Если вообще кого то засылают так специально
Могут! Но плохих войск НЕТ, Все виды родов войск НУЖНЫ.
Плохих войск не бывает, а вот плохие места службы естественно имеются.
Правда
"Я бегал от военкомата 5+ лет." …тебя могут призвать на зону, это ты уже заслужил скрываясь от призыва))
если сильно разозлил то могут но скорее всего пойдёшь обычным порядком
Вова Винчестер
знакомый не заходил 7 лет и всё нормально
нах ни кому не нужен. откуда будет заявка, туда и пошлют. нет такого понятия плохие войска
могут. куда нить на крайний север пасти оленей
Случайно могут специально тобой заниматься им некогда, в данном случае результат имеет случайный характер распределения
Нет плохих войск, а есть должности плохие и хорошие как на гражданке например
Да, могут … В УЖАСНЫЕ!)
если бегал 5 лет, то лучше продолжай бегать. В армии тяжело будет, особенно если тебе уже лет 25. Будешь с малолетками служить, которые тебя еще и др*чить будут. Отправить могут куда угодно. Они же тебе будут описание делать, личное дело. По нему будет видно, что ты незаконно не ходил в армию 5 лет. Покупатель на это тоже будет смотреть. Но смотря по моей воинской части, которая считалась очень хорошей (в чем я сомневаюсь), там служили все, и у кого условка была, и люди имеющие отношения к наркотикам и косильщики и кто угодно. В армии всем пофиг на тебя, ты просто сракан, которого надо эксплуатировать, часть строя.
Если сильно их достать, то да.