Военная служба

Как откосить от армии

Мне 16 лет, хочу откосить от армии ибо мне это не надо
Стань геем
Но придётся пожертвовать жопой
Юлия Гагарская
Лучший ответ
Диана Щеглакова Геев берут в армию
Для начала нужно определиться, собираешься ты косить по закону или незаконно.
Если по закону, то в законе "О военной службе" перечислены все законные отсрочки.
Ну а незаконно вариант один - прятаться от военкомата до 27 лет
Просто Эльза
Так. Ну это не надо тебе. Значит и думать тебе. Ротный знаешь как говорил? "Вы все, бл.., пришли в армию добровольно. Если бы вы достаточно не хотели сюда, то хер бы здесь оказались. А поэтому, упор лежа принять!"
Ещё один трус!
Марина Адамюк
Поступи в институт на высшее образование. Заведи детей.
По дурке, инвалидность, болезнь, беготня (игнорирование военкомата, проживание не по месту прописки) , получение вышки, выбирай пути по душе)
от армии надо косить заранее. Обратись в компанию призыва нет. Они тебе за два года такую историю болезни помогут состряпать, что тебя сразу спишут в запас, либо через пару призывов. Лучше заранее этим заниматься
Здравствуйте, абсолютно законно можно получить военный билет по болезни. Для этого необходимо подготовить необходимые документы для зачисления в запас, указывающие на наличие непризывного заболевания. Таких заболеваний более 2000( все они указаны в расписание болезней призывников) и там же прописаны условия необходимые по каждому заболеванию.
Основанием для освобождения может послужить любая мелочь, например казалось бы безобидные невусы (родинки), которые могут препятствовать ношению формы.
Кожные высыпания на теле: псориазы, экземы, атопические дерматиты.
Аллергические реакции-на продукты питания, аллергии на домашнюю пыль, и пыльцу растений.
Необходимо начинать со своей медицинской карточки, для того чтобы понимать по какому направлению можно будет зацепиться и получить ВБ.
По дурке быстрее всего, но чтобы проблем не было, надо просить лайтовую статью.
Агро Азов
Только через зад...
отслужишь, мужчиной приедешь. Всего год же)
Смените пол
Купить справку что у тебя астма желательно но позже 2010 года что бы поверили сам так делал