Военная служба
К кому обращаться в армии, когда начнутся сильные боли в спине и начнутся обострения других болезней?
На утреннем осмотре заявляешь жалобу старшине на здоровье и вас записывают в книгу записи больных. Ну а потом в установленное распорядком дня время собирают всех болезных с роты и под командой старшего ведут в санчасть. ОРГАНИЗОВАННО!
Николай Смирнов
Хорошо в декабре 2021 уже буду служить
К Магомеду. Он вылечит
К дедушке - он сразу все болезни вылечит.
Николай Смирнов
О каком деде идёт речь, когда срок службы год
К уставу. И всё пройдёт.
в МСЧ
...к кому...
Ни к кому: комиссоваться из армии можно, только отрезав себе руку или ногу.
Николай Смирнов
Не, лучше полежать в госпитале
ты сначала попади в армию а там сержант все твои вопросы решит--- отмоешь все туалеты все казармы и перестанешь болеть и писать вопросы и жалобы !---армия лечит всех-- и дебилов и придурков и и безмозглых
В санчасть нужно обращаться.
Вот последовательность действий. 1)Жалуешься своему непосредственному командиру или дежурному по проте.
2) Тебя не слушают и посылают нах*р, говорят что ты калич
3) Тебе становиться хуже, ты падаешь в обмороки, хромаешь, на ногах мозоли
4) Тебя отправляют в госпиталь, где тебе ставят уколы и ты ходишь там на рабочки, потому что госпиталь это тоже армия
5) Тебя более менее лечат в каличке, возвращаешься в часть, в свою роту, тебя там начинают др*чить и ставить в наряд сутки через сутки потому что ты калич, гасился в госпитале пока другие работали.
Круто, да? это армия, привыкай
Николай Смирнов
Ахахха, ходить буду хоть после армии?
К санитару
А Вас УЖЕ взяли в армию? Или пока только предстоит "весенний призыв"?
Николай Смирнов
Только в октябре идти в военкомат
в санчасть
Обращаться в медпункт
К команлиру. А какого дьявола тебя в армию взяли?
Николай Смирнов
Я заранее говорю, туда же всех Берут
Сергей Мухитдинов
Ну. только не в мою. групппу