Военная служба

Вы хотите, чтобы ваш сын, служил в армии?

Я бы не хотел такой участи своему ребенку.
Денис Н
А он у тебя есть:)))??? -Селёдка, игры, геи - все твои интересы на твоей страничке:)))
Наталья Лебеденко
Лучший ответ
Он у меня уже отслужил, 18 лет назад.
Антон Иванов
Естественно!
Дарина Милова
Денис Н А ну в Чехии че бы не послужить.
Он у меня еще в 91 году в армию отправился на 2 года, хотя я мог запросто отмазать его от службы. Отслужил в РВСН, сержант.
тогда-чемодан.. вагзал.. Тошкент
Женя Михно
Нет.
Хочу
Андрей Морозов
У меня уже внук призывного возраста. Пойдет.
E*
Edil ***vip***
Отслужил и давно и не чего с ним не случилось.
Ты в свои 15 лет сам еще не служил и понятия не имеешь, что такое армия.
Юлия Мансурова
У меня два сына, и по роду врачебной деятельности 146% возможность откосить их от этого. Я ещё подумаю конечно, но пока что настроена этого не делать .
Алексей Шугаев
Нет, считаю это бессмысленной тратой времени
Такой участи?
Такой - это какой? Что там такого уж страшного?
Какие же все изнеженные стали, кошмар. И не понимают, что такая духовная слабость и трусость, страх перед всем и вся неизбежно ведёт наше общество к декадансу.
У меня нет сына, слава б-гу, но я сама бы отслужила. Жаль, что для девушек в России нет призыва, а на контракт нас только перебирать бумажки берут.
Нет конечно! Там сплошь рассадник гомосексуализма!
Нет, спасибо, пускай ватапутиноиды отдуваются!
Я не служил.
Другое дела если бы точно знать что попадёт в хорошую часть, без дедовщины и т. д.
Вячеслав Беляев Дедовщина везде!
я, нет.. не хрен там делать..
Sergey Lazarev
конечно хотел,,,, сам отслужил.... в ментовской части... и на гражданке пошёл дальше.... хорошая пенсия.... рано ушёл на пенсию... своя больничка... как ветерану боевых действий и ветерану труда льготы есть...