Военная служба
Помогут ли справки психолога чтобы откосить от армии?
Нет, конечно! Психолог НИКАКОГО отношения к медицине не имеет!
Никита Федяев
А справки в общем помогут?
Психиатра. А потом ты, как жить собираешься? Если ты и здоров, а имеешь такой диагноз, то будут большие ограничения. Права не дадут, на работу приличную не примут, да еще и на учет поставят. Лепота. Уж больному человеку тут ничего не сделать. А здоровому это ни к чему.
Екатерина Егорова
Только если с учёта в психушке потом сняться. Или свалить за границу, тогда это "клеймо" сотрётся.
Нет, только из ПНД .
нет
Нет
Нет. Óт психиатра помогут
Да, но вряд ли это хорошая идея...
ну откосишь ты с помощью справок от армейки а о дальнейшем ты не подумал? завтра же тебе на пуки выдадут военник где будет русским языком написано ПСИХ или типа парень с нарушением коры головного мозга. сейчас возрождается то что при устройстве на работу требуют военник и чтобы отслужил, ты же на нормальную работу ни куда потом после не пристроишься, права тебе на руки ни выдадут ну и т. п. кому ты тогда нужен будешь? и что вы все такие армии боитесь?
Никита Федяев
Да за границу хочу я по делам, у меня учеба там
(((Evgeniy )))
учеба ни куда ни денется и ни факт тому что тебя все равно после учебу загребут. так что лучше щас отторабанить чем после.
Никита Федяев
Нет желания, да и религия не разрешает
Екатерина Егорова
Ничего нигде не врдраждается. Забудь ты про этот совок.
Служба в армии обязательна только в госструктуры
Обычно заключения психолога влияют на место службы (недалеко от дома, щадящий режим), но от неё не освобождают. А уже в армии могут комиссовать по заключению психолога, но это уже будет фактически как по дурке, а на гражданке поставят на учёт в психдиспансер
Ваш вопрос сформулирован "сишком расплывчато"; совершенно не понятно - какие "справки", что там в этих "справках"?
Не надо путать психолога и психиатра
так называемый "психолог" никакие диагнозы не ставит, окосить тебе поможет психиатр, впрочем я бы не советовал тебе косить через него, потому, что потом будут проблемы
Никита Федяев
А что советуешь
От армии то по шизе откосить можно, только вот в дальнейшем такая записулька в медкарте много проблем принесет.
Надо от военкомата обследования проходить, может в психушке 2 недели полежишь . Может скосишь по расстройству личности ( шизоидному и тд )