Военная служба

Как быть в армии, если я требователен к еде?

Я не переношу лук в супе и пельменях, так как ощущение, что как будто это слизкий червяк и вызывает рвоту.
Также не могу есть мясо с жиром, cалом или хрящами и также вызывает рвоту.
Голод от этого меня не избавит. Меня все равно вырвет.
Имей карту с деньгами, можно вообще не есть в столовке. Пил кофе и ел бургеры в армейском чипке, в столовой вообще не жрал.
Sports Are My Life!!!
Лучший ответ
Ничо, в армии тебя от этого излечат.
Yousef Elhalab
За первый месяц службы все предрассудки вылетят из твоей головы!
Проверенно временем …все мусульмане начинают трескать сало и свинину))
Настя Дудина
Алина Сальникова нет. Рвотный рефлекс будет.
Андрей Кашаев Я несмотря на нагрузки так и не смог есть каши. Не получилось.
Шатался в строю, офицеры забрали в полк писарем и откармливали за работу.
Если голод от этого не избавляет, значит, ты ещё недостаточно голоден. Это только вопрос времени. В блокаду не было людей, которые что-то съедобное не могли есть.
Андрей Кашаев а зачем приводить в пример такие крайности?
1). Отложи свою требовательность на время службы, извращенец!
2). Лук ему уже не нравится!
Пётр Рузиматов
Целебные звездюли старшего сержанта такое лечат, когда почки перестанут болеть будешь всё есть, что дают, армия это не свинарник, чтобы выбирать что жрать, а что не жрать!
Татьяна Дзюба
Андрей Кашаев Как бы самому старшему сержанту за такое в дисбате 2 года чалиться не пришлось.
В армии не заставляют есть то. что вы не можете есть. Я тоже варёное сало не могу есть. в армии его не ел, а всё остальное ел.
Если продолжишь блювать несмотря на тяжёлые нагрузки, то тебя могут списать по дурке.
И только по дурке. Других вариантов выйти оттуда нет.

Но это вряд ли, по отзывам предрассудки, будешь голодным - полегчает и будешь есть почти всё.
Степан Ларин
У тебя есть глаза чтобы это увидеть и руки, чтобы это удалить из еды.
Появится и сообразительность. Всему своё время.
Первую неделю будет тяжко. Потом и червей дождевых будешь хрумкать
Привыкнешь
Dmitrij Dudkov
Отнимай пайку у старшины.
Андрей Малышев
Привыкнешь, когда голоден ты все что угодно съешь
Алина Сальникова голод не избавит от рвотного рефлекса.
не идти в армию
Виктор Щерба
Ирина Шабанова ахах, судя по кол-ву ответов в стиле: да не ссы, в армии чо угодно сожрешь с голодухи, всё норм будет. в общем каждый 1ый яро поддерживает службу в армии, потому что всего годик, а только мужЫки служат!
Я тоже лук в сыром виде только могу есть, но потом всё начал есть, даже замечать этот лук в супе или в других блюдах перестал, правда на гражданку пришёл и по прежнему не ем) привыкнешь, когда есть захочешь всё съешь)
Dima Ivanov