Если да, то что за вид работы?
И вообще, часто он нужен, нет?
Военная служба
Пригодился вам военный билет при трудоустройстве?
1 По закону он не нужен нигде, хоть раньше или сейчас и никаких преимуществ явно не положено
2 Но его очень любят врачи (хотя это не законно и спрашивать именно они не имеют да и никогда права не имели ) но это хороший повод по придираться и можно что-то вытянуть с пациэнта а почему не служил
3 ФСБ может брать на прямую так как у них есть военная служба ну и структуры федеральные где она есть им он даром не нужен, а нужны именно навыки -специальность и природные данные ваши, у ментов, мчс, заводов и. т. п положение несколько сложнее так как отсрочки или зачисления на службу военную у них нет и поэтому они стараются не брать призывников до армии, чего учить если потом в армию заберут вас даже если вы подходите им, но им тоже не запрещено принимать на работу и уклонистов и не служивщих с категориями в или д и. т. п если вы подходите и они вас хотят принять на работу так что вб привелегий не дает там
Отделы кадров ОБЯЗАНЫ при приеме на работу проверить наличие военного билета.
Конечно. Без него - никак.
Он нужен при трудоустройстве. Поскольку место работы менял очень редко, так же редко требовался военный билет, чтобы заполнить очередной листок по учету кадров.
Артём Новиков
А у вас годная категория?
Артём Новиков
Ого. Спасибо за ответ)
военный билет нужен при трудоустройстве в основном до 27 лет для того, чтобы показать работодателю что тебя не заберут в армию и ты уже отслужил. Твою пригодность на работу по военному билету не определяют, потому что военник вообще ни о чем не говорит и никак не влияет, важны только твои способности. Если военник где то и нужен то только если идти в какие либо структуры. и не слушай людей которые говорят что с военником на обычную работу берут охотнее - на хорошую работу берут тех, кто подходит для этой работы.
Артём Новиков
А у вас после 27 лет просили ?
Канешна! На тебя будут смотреть как на дурака, который отслужил бесплатно в иностранной армии, и соответственно предлагать дурацкую зарплату.
Артём Новиков
Иностранной??
Tolik Luzenko
Я тебе скажу так: если ты родился в семье граждан СССР, то ты гражданин СССР. А следовательно тебя просто наепали со службой.
При официальном трудоустройстве на любую работу требуют до 50 лет, я его посеял, поэтому работаю неофициально.
Артём Новиков
А если не секрет, как вы неофициально утроились? Не обманывали с за?
Артём Новиков
С зп*?
Не знаю с чем связано, но отслуживших в армии на работу берут охотнее. Мне пригодился при трудоустройстве в мвд.