Военная служба

Какие части одежды не шманают в армейке, чтоб телефон можно было пронести?

Evi[L]Ive .
Трусы не должны, но если через металлоискатель, то могут найти:)
П. с. я больше не могу оставлять комментарии, поэтому вот ещё варианты :
1 - спрятать в ремешок
2 - попросить родственников отправить его посылкой, предварительно обернув
3 - спрятать его в термос, и пронести с собой
Луиза Сулейменова
Лучший ответ
Evi[L]Ive . В трусах сильно палевно (
Evi[L]Ive . Ток без рофлов
Evi[L]Ive . Хоть и через год но уже ищу решение этой проблемы
Давай, пронеси. Место на "доске почета" еще вакантно. :-)

Юлия Голубь
Зачем прятать? Бери такой, какой разрешено. Лишь бы позвонить можно было. Без смартфона еще никто не умер.
не получиться, после бани армейское наденешь
Проверяют ВСЁ! Телефоны сотовые в армии В НЕКОТОРЫХ частях РАЗРЕШЕНЫ.
НЕ АЙФОН!!! 100%.
Но БЕЗ диктофона и фотовидео камеры.
В одних частых телефоны в карманах.
В других хранятся в сейфе и выдаются вечером и в выходные.
В третьих ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО! Даже для офицеров. От слова ВООБЩЕ!
Но ночью все разговоры ЗАПРЕЩЕНЫ!
И могу сказать вам честно, в каждой казарме есть казарменный барабашка.
И если "особо умный" начинает ночью звонить кому-то... ТО барабашка внезапно нападает. Отнимает телефон и РАЗБИВАЕТ его об стену. БАЦ! Или об пол. Бац и каблуком хрясь.
И ведь никому не пожалуешься потом: вас предупреждают, о запрете ночных разговоров.
А для "шибко умных" телефон отдается ему в руки и тот САМ (он же типа "ВумныЙ") прибивает свой телефон гвоздем к стене.
Так что не прячьте, свой обычный кнопочный телефон. Никому он не нужен.
Хотя можете взять с собой супер-пупер айфон тысяч на 130, но тот САМ уйдет куда-то гулять
все шманают, чуть ли не в очко заглядывают. Если надо, в казарме все взорвут. Если теху носишь в части, вероятность 80% за службу хотя бы один раз спалишься и получишь суровое наказание, ну или не получишь если мазанный. Обычно кто то прячет в каких то местах специальных, с собой не носят. А когда надо, достают, но это знать надо. Все зависит еще от части, офицеров, контрактников и т. д. В основном все понимают что у срочников есть телефоны, главное не спалится. Но носить надо только в том случае если готов к последствиям, а они могут быть очень неприятны, вплоть до губы или каких нибудь бесконечных упражнений в озк.
Tainoe Sokrovishe
промежность
Серега Катаев
Evi[L]Ive . Ха ха, как смешно
Мария Оссовская Бред. Как в попу начнут долбить, заметят.
в очке запрячь. не шутка кста. зэки так проносят мобилы на зону
Денис Муссаев По вашему зеки с улицы приходят в зону что ли ?
Любые обшмогать могут. Как повезет. Из гарантированного: можешь в очке спрятать, только при сослуживцах не доставай
Evi[L]Ive . После такого его не захотят брать ????