Военная служба

Как вести себя в уставной части? и где лучше прятать телефоны?

Пошёл в армию и попал в строго уставную часть, с телефонами полный забел. я человек довольно вспыльчивый и не в силах терпеть оскорбления и могу взорваться и сломать челюсть. как быть? как вести себя в уставной части?
А тебе как раз совершенно правильно и советуют засунуть свой вспыльчивый характер куда подальше и научиться подчиняться. Представь себе что перед тобой старейшина твоего рода, которого нужно слушаться беспрекословно. А будешь высоко задирать свой нос, то на тебя быстро управу найдут. Армия всегда стояла и стоит на строгом выполнении приказов. Без этого это будет не армия, а неуправляемый сброд.

А насчет телефона тебе тоже совершенно правильно написали, что ты его не спрячешь. А если спрячешь, то когда его найдут, то ты можешь его совсем лишиться.
Даша Ошивалова
Лучший ответ
Вот АРМИЯ и научит себя сдерживать - ибо не фиг в служебное время по телефону трепаться
Всегда найдётся тот, кто сильнее тебя. Ещё и проучат по-полной. Держи себя в руках. Заниматься надо силовыми видами спорта: каратэ, бокс, штанга. У физически сильного человека, как правило, крепкая психика. А именно такие легче выдерживают нагрузки и трудности. Иначе будешь стирать нижнее бельё тем, кто дольше служит. Это не шутки.
Роман Хачиянц
Раз изобьют в туалете, два изобьют, сразу научишься себя в руках держать.
Телефон, кстати, не спрячешь. Сплочённый мужской коллектив быстро спалит твою заначку. В коллективе вообще сложно что-то прятать, это не дома.
Балхаш Exline
По уставу.
А о телефоне не скажу.
У нас был только на тумбочке дневального.
А мобилок еще не изобрели.
лучше не ломать челюсть
дисбат будет
служба станет дольше
Вы где вообще?. В Армянской армии служишь или в Российской спрятался?..
Islom Muminov
ЛОМАЙ со всей дури и тогда поймешь что ты ни кто есть устав -против него не попрешь я надеюсь что закон есть закон
по уставу
Ануарбек :
Тут оставлю, мне тож надо
E A