Военная служба
куда жаловаться на не уставные отношения в армии
командованию, комитет солдатских матерей, военная прокуратура
В военную прокуратуру!
В военную прокуратуру..
Если вас об этом попросили, то в военную прокуратуру.
В военную прокуратуру.
в совбес.
Военно-следственный отдел следственного комитета РФ гарнизона.
Вначале с письменным заявлением к командиру через почту, потом если это не вариант для вас, хотя вначале надо так, потом в прокуратуру в военную там будет произведенно расследование. Поэтому надо при себе иметь доказательства, свидетелей.
В военную пакуротуру.
Пробывали, только человеку в армии намного хуже сделали. Он когда вернулся чуть ли не поубивал:)
О, ужас! О чём это Вы тут все пишите? !
В случае неуставняка, срочнику желательно, в первую очередь, поговорить с командиром своего подразделения. Почему? - ситуация, в большинстве случаев, решается не выходя за пределы воинской части, а то и за пределы какого-то подразделения. В такой ситуации, уважающий себя офицер обязательно обратит внимание на ситуацию с его бойцами.
Есть, конечно, вариант №2: обратиться непосредственно к командиру части. Тот примет "меры" относительно командира подразделения (офицерами) , в котором имеются проблемы с "неуставняком". Разумеется, они будут не рады происходящему со всеми вытекающими.. .
Вариант №3: обращаемся в военную прокуратуру. Поднимается на уши вся воинская часть. При определённых условиях офицеры подразделения лишаются должностей, премий, получают "доганЫ", включая командира части, замполита, со всеми вытекающими...
никуда. терпи.
В комитет солдатских матерей или военную прокуратуру.