УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИЗЫВЕ В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2009 Г.
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
И ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ГРАЖДАН, ПРОХОДЯЩИХ
ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ
Руководствуясь Федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:
1. Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2009 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 305 560 человек.
Военная служба
Говорят,что в Армию весенний призыв 2009 планирует призвать более 300 тыс человек....
А че вы так все забоялись то? Нормальным пацанам нечего армии бояться. Только слабым и голубым. А теперь вас еще и уголовниками напугали? Да среди них нормальных половина. Они хоть не трусы - на мамины деньги военные билеты покупать.
А Лелька вообще уж не позорилась бы. Бабки копить? Потом всю жизнь будешь на сына работать и спасибо не скажет. А вот мой служит уже 4 месяца. Такой пацан стал!!!! Есть чем гордиться.
А уже поговаривают, что вступит закон, призывающий в армию отсидевших. Ваще мрак. Надо бабки копить, сына отмазывать
Врут! нагло! Более четырехсот...
Из новостей prizyvnik.info/news/2009/04/01/news_1901.html
а я слышал вчера что с мест заключения в армию забирать будут...
Говорят в Москве кур доят
Бойтесь кто не служил!!!!